Burrito, ну да ты прав. это обычный снег под электронным микроскопом. если бы не пояснение к фотки я бы никогда не догадался что это именно снежинки. наверное они были взяты с мостовой. Другого объяснения таким фигурам нет. Лично я когда первый раз увидел этот снимок подумал что это вид каких-то древних руин из космоса или с самолета.