Хреновое настроение или "о пользе одиночества"
|
|
Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:04
+ в цитатник

добрый вечер дорогой zipcarlson!!
Хреново сидеть дома и ничего не делать... Думаю зря я отказал в встрече императору... Сча б накуренный сидел...Ой бля зря я ето написал настроение совсем на ноль упало...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-