-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ahumado

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 56
Комментариев: 123
Написано: 434


В будущем..№1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Viva_La_Polli   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
супер)))у меня тоже будут дети мега нефоры))
Ответить С цитатой В цитатник
Ahumado   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 03:56 (ссылка)
НЕВЕСТА_В_ЧЕРНОМ, ГГГГггг...смотри чтоб гопниками не были.....)))))
 (80x80, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_La_Polli   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:51 (ссылка)
zik89, типун те на язык трижды!!!никогда у меня дети не будут гопотой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ahumado   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:14 (ссылка)
НЕВЕСТА_В_ЧЕРНОМ, Не,когда не зарекайся....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_La_Polli   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:16 (ссылка)
zik89, у нас Женькой дети по определению гопниками не могут стать)))))им воспитание не позволит
Ответить С цитатой В цитатник
Ahumado   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:32 (ссылка)
ГГГГГгггг....ну дай бог чтоб так оно и было))))
Ответить С цитатой В цитатник
nepeDoZzz   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
а у меня дети будут торчками))) сына будут звать "ТОРЧ" а дочку "Торчу"))))))))))
x_c87d4167 (126x200, 6Kb)
x_677a5ff7 (120x120, 6Kb)
x_1c68866b (225x217, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ahumado   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:52 (ссылка)
nepeDoZzz, ГГГГггггг.....мои тоже будут торчками.....
Ответить С цитатой В цитатник
nepeDoZzz   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:21 (ссылка)
zik89, гг) куда же без этогО?:) это тема)) не дети а сама радость будет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ahumado   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 09:45 (ссылка)
nepeDoZzz, ГГГГГГггггг....Как не крути все так и есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Life_Alko   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 02:43 (ссылка)
Еее ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ahumado   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 02:44 (ссылка)
Life_Alko, ГГГггг....))
Ответить С цитатой В цитатник
nepeDoZzz   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 03:12 (ссылка)
Life_Alko, zik89, гг) а у тебя борь?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку