-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ahumado

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 56
Комментариев: 123
Написано: 434


БЫВАЕТ ТАК ЧТО ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ТАК!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Viva_La_Polli   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
Гг)))незачто)))мая маленький садюга рад проколоть усё чё угодно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ahumado   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:43 (ссылка)
НЕВЕСТА_В_ЧЕРНОМ, была бы штанга для языка я бы и язык прокалол бы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ahumado   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:46 (ссылка)
НЕВЕСТА_В_ЧЕРНОМ, когда я замучу ловэ ты мне проколиш губу и переносицу!!!!!!!!!!!!!))))
 (452x368, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_La_Polli   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:48 (ссылка)
zik89, базара нет))))))))Гг)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ahumado   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:50 (ссылка)
НЕВЕСТА_В_ЧЕРНОМ, договорились!!!!
f_6589478_small (80x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nepeDoZzz   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 02:16 (ссылка)
zik89, прикольно но глупо... Вова нужно уже головой думать))
Ответить С цитатой В цитатник
Ahumado   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 02:19 (ссылка)
nepeDoZzz, он у меня с пеленок отсутствует!!!!!!))))
 (100x100, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nepeDoZzz   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 02:21 (ссылка)
zik89, ктО?) мозг?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ahumado   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 02:23 (ссылка)
Да да да он самый!!)))
 (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nepeDoZzz   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 02:24 (ссылка)
zik89, гг) у меня также))) эхх... травки бы щас)) мозг подлечить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ahumado   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 02:26 (ссылка)
nepeDoZzz, Да это уж точно подмечино!!!чтоб он был здаров на все100%))))))
 (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ahumado   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 02:28 (ссылка)
zik89, и реагировал правельно на вещи)))))
 (100x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nepeDoZzz   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 02:28 (ссылка)
zik89, гг))) он лечит мозг от глупых слов))) заменяя смехом)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ahumado   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 02:30 (ссылка)
nepeDoZzz, это точно!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку