-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zik666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 106
Комментариев: 318
Написано: 281


Позитив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


single_soul   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 16:07 (ссылка)
Зачем убивать то?
Позитив - этож хорошо =))
Лови моменты )
Ответить С цитатой В цитатник
In_drugs   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:03 (ссылка)
ТЕБЯ ДРУЗЬЯ ПРИБЬЮТ!))а если те хорошо в другой школе ТО ЭТЖ К Р У Т О!!!!ПОЗЕТИВ РУЛИТ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zik666   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
single_soul, yue_kato, позитив енто хорошо но не в таком количестве и не втакое настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Гли   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:22 (ссылка)
Неужели ты хочешь негатива? Не стоит убивать-то!
Ответить С цитатой В цитатник
In_drugs   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:40 (ссылка)
Zik666,тогда убей кого нить)))сразу легче будет!лично я просто отрывась на других)))знаю знаю это не очень хороший способ.
Ответить С цитатой В цитатник
Zik666   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 08:39 (ссылка)
yue_kato, я не зол у мя депресняк последнее время но вчера после анимки у мя было нормальное вот может быть на неделю хватит...
Ответить С цитатой В цитатник
In_drugs   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 15:51 (ссылка)
Zik666, мдя...депресняк эт плохо,у мну он тож ща есть.НО ДЕПРЕСНЯК ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКОНЧИТСЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку