-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zik666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 106
Комментариев: 318
Написано: 281


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Intenegra   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:59 (ссылка)
Жизнью я не дорожу... Наверно друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Cheesecaky   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Элинес
Ответить С цитатой В цитатник
Zik666   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Cheesecaky,что такое Элинес
Ответить С цитатой В цитатник
Cheesecaky   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:56 (ссылка)
Zik666, это мой эльфёнок=)))) Плёхо ты мой днев читаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenore_Gothie   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:01 (ссылка)
Друзья и вообще близкие люди... Без них я бы давно сошла с ума, это точно.
А еще - внутреннее ощущение свободы.
Ответить С цитатой В цитатник
toya_kun   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 01:43 (ссылка)
Друзья, родственники, жизнь и небо...
Ответить С цитатой В цитатник
single_soul   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 01:57 (ссылка)
Для меня всего на свете дороже...
Знаешь это хороший вопрос, на него нельзя ответить сразу.
По одно порстой причине, потому что человек так устроен, что сегодня он хочет одного, завтро хочет другово.
Но все люди хотят счастья.
Так, что мой ответ Сачстье, я хочу счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
DJDiana   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Все и всё
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку