-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zik666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 106
Комментариев: 318
Написано: 281


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Intenegra   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 20:38 (ссылка)
обняла, прижала и ....(поцеловала писать не буду!)
Потом когда проснуламь оконьчательно- была б в шоке, и быстренько выкинула б через окно! Радуйся что первый этаж!
Ответить С цитатой В цитатник
Zik666   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 15:44 (ссылка)
ну arigato
Ответить С цитатой В цитатник
Intenegra   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 15:48 (ссылка)
Zik666, Да ладно...Может перед полётом буську дала б!
Ответить С цитатой В цитатник
Zik666   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 15:52 (ссылка)
что такое буську
Ответить С цитатой В цитатник
Intenegra   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 15:54 (ссылка)
Zik666, БУСЯ-поцелуйчик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zik666   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 15:56 (ссылка)
а понято
Ответить С цитатой В цитатник
Intenegra   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:00 (ссылка)
Zik666, Видишь, всётаки не всё так без надёжно!
Ответить С цитатой В цитатник
Zik666   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:01 (ссылка)
Intenegra, ну да
Ответить С цитатой В цитатник
Intenegra   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:04 (ссылка)
Zik666, А тебя не смущает падение с первого этажа?
Ответить С цитатой В цитатник
Zik666   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:07 (ссылка)
я с третьего падал ниче
Ответить С цитатой В цитатник
Intenegra   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:09 (ссылка)
Zik666, Ну да,а с четвёртого не пробовал? А то я могу и с четвёртого скинуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Zik666   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:10 (ссылка)
нет спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Intenegra   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:23 (ссылка)
Zik666, Ладно, я добрая так что падать будешь с первого! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hakufu   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:27 (ссылка)
Zik666, Была бы смущенна и долго бы вспоминало с чего бы это!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Zik666   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:33 (ссылка)
Arigato
Ответить С цитатой В цитатник
Cheesecaky   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:17 (ссылка)
Мои действия:
- Ммм...- не открывая глаз - Кселлос-сама... - прижалась и открыла глаза, чтоб взглянуть на любимого - Аааааааа!!!! Кто ты??? Что ты тут делаешь??? - достала булаву - Ааа! Верни мне её! Верни мне мою невинность! Ишь чего захотел! Залезает в чужие кровати, обнимает, понимаешь ли... - размахнулась и смачно ударила по голове.
Ответить С цитатой В цитатник
Zik666   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:59 (ссылка)
Cheesecaky,
с диким криком -за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_Rose   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:40 (ссылка)
Подумала бы, что ты приперся ко мне в гости по старинке и еще и ночевать остался... Вот только почему улегся ко мне?! ... И быстренько бы спехнула с кровати под компьютерный стол... Кстати, ты у мя никогда не ночевал, в отличии от сестры.
Ответить С цитатой В цитатник
Zik666   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:23 (ссылка)
я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Cheesecaky   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:12 (ссылка)
Zik666, НЕ СМЕЙ ЗАЛЕЗАТЬ В ПОСТЕЛИ К НЕВИННЫМ ДЕВУШКАМ! - ещё разок треснула по голове.
Ответить С цитатой В цитатник
Zik666   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:38 (ссылка)
Cheesecaky,
а ето зачто?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфийка_Тьма   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:12 (ссылка)
Zik666, А я бы тебя разбудила ударом подушкой по голове)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку