-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zigzag-360

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2012
Записей: 978
Комментариев: 6
Написано: 1005


Вшиваем молнию МК от Silver Rain

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 15:17 + в цитатник
Цитата сообщения Л_ё_п_а

Вяжем кеттлевки (7 оборотов или 14 рядов). Закеттлевываем борта , хорошо их выравниваем, отпариваем.

Затем раскрываем "карман", удаляя наборный ряд.

Вставляем молнию в "карман", приметываем, кеттлюем сначала по изнаночной стороне.

Потом кеттлюем лицевую сторону, слегка перекрывая шов от изнанки.

Все готово.Остается только отпарить.

 

 

Серия сообщений "Мастера машинного вязания":
Часть 1 - Темы и альбомы мастеров машинного вязания
Часть 2 - МК французские складки от SilverRain
...
Часть 14 - Убавочка с дырочками от SilverRain
Часть 15 - Технологии от Silver Rain (подборка)
Часть 16 - Вшиваем молнию МК от Silver Rain
Часть 17 - Обработка горловины или проймы от ИВАНКИ
Часть 18 - Планка советы Silver Rain
...
Часть 40 - Топ с запахом от KoNa (идея)
Часть 41 - Работы KoNa - безупречный вкус
Часть 42 - Топ бандо от SilverRain
Рубрики:  МАШИНА/советы от Silver Rain

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку