Без заголовка |
Блин, впервые я не хочу ни драться, ни грубить... Ничего не хочу негативного.... Прет лишь один позитив...
Даже мимо драки стал проходить мимо, или разнимать тех кто дерется... Раньше летел в драку, лишь бы подраться. Друзья заметив это удивились и спросили что со мной такое... Я присаживаясь в кресло ответил:" Я кажется, парни, полюбил" Никогда такого не говорил пацанам в слух. А тут само вылетело...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |