-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zigphrid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2009
Записей: 36
Комментариев: 76
Написано: 156


Без заголовка

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - IU Sung Si Kyung - Its You

Блин, впервые я не хочу ни драться, ни грубить... Ничего не хочу негативного.... Прет лишь один позитив...

Даже мимо драки стал проходить мимо, или разнимать тех кто дерется... Раньше летел в драку, лишь бы подраться. Друзья заметив это удивились и спросили что со мной такое... Я присаживаясь в кресло ответил:" Я кажется, парни, полюбил" Никогда такого не говорил пацанам в слух.  А тут само вылетело...


Понравилось: 25 пользователям

маленький_крох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 17:14 (ссылка)
Ты перестал драться - это хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку