LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Zigor
Zigor
Zigor
-
-
(2)
Me & My - "Dub i Dub"
: 103
: 0
Paradisio - "Bailando"
: 1709
: 0
-
-
e-mail
-
(5)
in-line skating
-
(3)
Alsnadz
Mc7Sim
-
: 17.01.2007
:
:
: 117
:
...
, 23 2007 . 01:49
+
-
Robert Miles
-
...
. ))) . , ! !))) - !
- !
. , ))) ( South Park'a). . )))
!!! !!! !
: !!!! !!!
, !!!
!!!! ! ! !!! , !!! ? , ( ) ??? !!!
, ! , !!!! -... - !!! ! , " "...
! !
...
...
!!!
!!!!!!!
...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zigor/post32028762/">Холодно...</a><br/>В колонках играет - Robert MilesНастроение сейчас - Хороший был день...У меня сейчас практика. Поэтому из дома я выхожу редко))) В основном практика проходит перед компом и за телефоном. Наверное, оно и к лучшему! Потому как на улице дубак!))) Ездить в такую погоду куда либо - самоубийство! Хотя вот сегодня мне-таки пришлось выползти из своей берлоги! Закутался как медведь и пошел. Теплая куртка, огромный капюшон))) Был похож на Кенни (из South Park'a). Зато тепло. Но передвигаться неудобно))) И вообще!!! Эта зима мне уже надоела!!! На улицу не выйти! Как правильно мне прислали сообщение... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zigor/post32028762/">Читать далее...</a>
Zigor
, 23 2007 . 01:50 (
)
, ))) )))))
, 24 2007 . 20:41 (
)
!:)
http://gfyld.livejournal.com/
. . . :) . .. .
.
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA