Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:08
+ в цитатник
В колонках играет - Алена Апина vs. Dj Smash - "Ксюша" (remix)Настроение сейчас - Бывало лучше...Здрасте, друзья!!!
Я ненадолго! С объявлением...
На сайте
www.posse.spb.ru начал свою работу форум! Я там вроде как даже модератор/редактор (админ пока не определился

) Вот! Так что всем велкам!!! Не судите строго, форуму всего неделя, поэтому он еще зелен, но он растет и развивается с неимоверной скоростью!
www.posse.spb.ru
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-