хм. недавно как-раз мне про такой же сайт рассказали.. про ответы. какая-то мария написала мне на уане "что делать если вдвоём уже скучно, а... (не помню что)".. со ссылкой.. на ответ.лв.. вот там тоже самое:)
Тоже самое - в смысле фишка с ответами? На самом деле очень полезная вещь. Сам неоднократно пользовался услугами "знающих" людей. И сам отвечал на вопросы. Это даже затягивает. Набрал уже что-то порядка 2500 баллов и потом мне надоела это развлекуха))))
ну да. прикольно.. хотя я наотвечал там в 10 темах где-то.. и почти нигде никто ничё дальше не продолжал. и вообще в латвийском там эти темы быстро закрываются.. я много тем смотрел интересных, уже закрытых.