ну я бы не сказал что они единственные синти-поперы.. хотя в голову так сразу ничего не приходит. ну вот. точно вспомнил сразу - новую любовь. группа.. типа. я ещё пока никого не убил песня известная вроде. хммм. ещё у даже у би-2 есть песня "никто не придёт". очень в этом стиле. (типа умный экперт высказался, блин:)))))
ну удачи твоему другу служить!... чтобы у него всё было так как показывают в солдатах!