Благодарю...

Ну вообще стараюсь быть оптимистом... А как же иначе в этом "суровом и несправедливом" мире выжить?)))
А вообще мне вот один из моих любимых анекдотов вспонился на эту тему)))
---------------------------------------
Вывалились из самолета (ну, предположим крушение) двое: оптимист и пессимист.
П: Падаааааааю!!!!!!
О: Лечуууууууууу..........
----------------------------------------
И как любит повторять в конце своих комментариев один мой знакомый: АГА!!!)))
(никто до сих пор не знает, что это значит, но забавно))))