-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zigor

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 117


Неужели я один так сильно хочу лето?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
привет. я всё-таки здесь!.. сам тут вряд-ли буду что-то писать. но комментарии можно смело делать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
кстати как-раз вчера по ртр была интересная дискуссия про ЖЖ и все такие вот дневники. какая-то журналистка говорили что ей довелось пообщаться с тем кто придумал лайвжурнал.ком вот. и типа он ей рассказал он трёх целях этого жж. в первую очередь была надежда на то что это станет 100% независомым видом журналистики. любой может писать всё что хочет и как хочет. во-вторых так надеялись найти всяких талантливых авторов, поэтов и тому подобное. и в третьх походу просто как удобный способ даже жителям всяких окраин рассказать о себе. и типа не одна из целей не была достигнута.. ну. тот кто придумал всё это так считает.
Ответить С цитатой В цитатник
Zigor   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 04:21 (ссылка)
Ну почему цели не достигнуты? В принципе в определенных кругах определенные авторы очень даже известны. И получили они эту известность именно из-за каких-то нестандартных мыслей, записей... Я-то в общем не так давно подключился к этой "болезни", поэтому и не особо в курсе, но вот знающие люди много об этом говорят. И даже иногда цитируют особо интересных эссеистов.
А вообще как сказала одна моя знакомая, с появлением ЖЖ слишком многие возомнили себя великими философами. И она права... Слишком многие...
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 04:45 (ссылка)
"сопливых переживаний"=)))неполучиться думаешь? Ччерт! А так хотелось то!!!...)))

Остальное все такая классная бредятина))) Прям бальзам на сердце)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zigor   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 04:50 (ссылка)
Сопливые переживания все равно никто не будет читать))) Я удивляюсь, что ЭТО кто-то читает!)))
А про лето... ну это так... накипело просто! И сегодня на морозе я еще раз убедился в том, что Я ЛЮБЛЮ ЛЕТО!!!))))))

(а вообще, ты абсолютно права - бредятина!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 05:12 (ссылка)
да ужжж...такая шикарная еврозима была), а тут на тебе -5 со снегом *недовольно бурчит под нос*
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 05:15 (ссылка)
"Сопливые переживания все равно никто не будет читать)))"

Ну почему же так пессиместично, может он и заденут, так сказать, за живое, ась?? Авось и посочуФФствует кто;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zigor   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 05:24 (ссылка)
Все бы и ничего, но есть два "но"...
1. Я щасливый человек. Да-да... У меня есть все (ну или почти все). Даже вот недавно на вопрос, что мне подарить на День Рождения, я не знал, что ответить - мне ничего не надо (по крайней мере из той ценовой категории, в которой находятся ВСЕ мои знакомые:) )
2. Я очень редко делюсь своими внутренними переживаниями... Просто не считаю нужным грузить людей своим геморроем (Хм... гемморой или геморрой?)... Да и правда, зачастую это так мелочно, что и говорить об этом нехочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 05:41 (ссылка)
потрясающие чувство юмора! Ты -неисправимый аптимист???=))
Ответить С цитатой В цитатник
Zigor   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 05:48 (ссылка)
Благодарю...
Ну вообще стараюсь быть оптимистом... А как же иначе в этом "суровом и несправедливом" мире выжить?)))
А вообще мне вот один из моих любимых анекдотов вспонился на эту тему)))
---------------------------------------
Вывалились из самолета (ну, предположим крушение) двое: оптимист и пессимист.
П: Падаааааааю!!!!!!
О: Лечуууууууууу..........
----------------------------------------

И как любит повторять в конце своих комментариев один мой знакомый: АГА!!!)))
(никто до сих пор не знает, что это значит, но забавно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 06:01 (ссылка)
х-хы! Понравился анек))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку