-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zigor

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 117


Великий и ужасный (и с манией величия) - Я!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WEB_girl_   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 09:29 (ссылка)
О Господи!! Ты вампир??)))) Глаза краснущие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zigor   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
Ой, что-то я даже и не заметил, что комментарий появился))) Я вампир? Нет, что ты!!! Мне больше нравится, когда меня называют упырь!))) Или старым русским словом Вурдалак)))) А если серьезно, я на всех (ну почти всех) фотках так получаюсь... Без понятия почему. Это наверное все из-за полнолуния))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:05 (ссылка)
наверно курнул чего:)) вот и глаза покраснели. ну ничего зато птвп поют "красные глаза... означают только.. уровень свободы":)
Ответить С цитатой В цитатник
Zigor   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 04:18 (ссылка)
Курнул? Неее.... Это не наш метод!)))
А по поводу ПТВП... Недавно скачал фильм "Последнее Танго в Париже"... Еще не смотрел правда... Но очень хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 05:39 (ссылка)
пива хочу((
Ответить С цитатой В цитатник
Zigor   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 05:53 (ссылка)
Egoistka-I, даааа.... понимаю....)))))))
А там еще и шашлычок был (это мы на даче отмечали закрытие сезона летнего и ДР одного нашего товарища...)
Если сила воли есть, то вот тут http://foto.mail.ru/inbox/zigor/5/ есть еще парочка подобных фоток)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 06:07 (ссылка)
ууумм...ммм

P|S Фото "глаза-зеркао души" оригенальная))
Ответить С цитатой В цитатник
Zigor   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 06:14 (ссылка)
Egoistka-I, спасибо. Передам это человеку, который фотографировал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zigor   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 02:24 (ссылка)
Это моя кошка...
 (92x92, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку