о4аровашка, Какие 2,5 часа??? Я заливал его в течение 5 минут от силы! Тем более, у кого-то выделенка! Я не знаю чем ты и через что скачиваешь, но могу посоветовать скачать себе любую прогу:
1. для опимизации и ускорения работы в интернете;
2. для возможности разбиения закачиваемого файла на части, и закачивание каждой по отдельности;
3. с возможностью докачки в случае разрыва соединения.
А песня слишком обалденная, чтобы вот так вот ее отталкивать...=((((