-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZiggyX

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 339


It must be heard!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_sound_of_dripping_water   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
ха, качать 2 с половиной часа, не...
Ответить С цитатой В цитатник
ZiggyX   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:29 (ссылка)
о4аровашка, Какие 2,5 часа??? Я заливал его в течение 5 минут от силы! Тем более, у кого-то выделенка! Я не знаю чем ты и через что скачиваешь, но могу посоветовать скачать себе любую прогу:
1. для опимизации и ускорения работы в интернете;
2. для возможности разбиения закачиваемого файла на части, и закачивание каждой по отдельности;
3. с возможностью докачки в случае разрыва соединения.
А песня слишком обалденная, чтобы вот так вот ее отталкивать...=((((
Ответить С цитатой В цитатник
the_sound_of_dripping_water   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 23:57 (ссылка)
а вот такие вот 2,5 часа, у мну так было, а проги я скачивать не собираюсь. мне и так не пыльно
Ответить С цитатой В цитатник
the_sound_of_dripping_water   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:36 (ссылка)
я помню ты мне советовал песенку послушать, на мыло её прислал, "реквием по мечте" я скачала, так там всю песню кто-то проревел
Ответить С цитатой В цитатник
ZiggyX   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:45 (ссылка)
Да.
Это был саундтрек к аналогичному фильму. Вырезан прямо из фильма, поэтому и с плачем. Фильм хороший, но на многих слишком сильно действует.
А Bad Girl & Bad MF - Let it be (proket Mix) - просто хорошая песня со словами. Без плача. Просто советую.
Ответить С цитатой В цитатник
the_sound_of_dripping_water   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 00:20 (ссылка)
ZiggyX, а вот Let it be у меня есть и мне не очень нравится, слова конечно красивые, и всё в тему, но музыки слишком много
Ответить С цитатой В цитатник
Visenka   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 23:42 (ссылка)
У нас тож снег .. правда немного бывало и больше..:) но сугробы порядочные.. воть
Ответить С цитатой В цитатник
ZiggyX   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 21:08 (ссылка)
Visenka, А я вот люблю снег! Нет, я его просто обожаю! Пушистые, кружащиеся в едва ярком свете уличных фонарей снежинки на фоне черного ночного неба с блестящими звездами-точками заставляют просто смотреть на этот медленный хоровод, плавно опускающийся на землю и ложащийся на землю, образуя на ней причудливые фигуры... Это так романтично!
Ответить С цитатой В цитатник
the_sound_of_dripping_water   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:23 (ссылка)
ZiggyX, Антон, мне иногда кажется, что в тебе потерялся писатель
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку