Первый дневник!!!Ох как это не просто!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение ziggurat
В колонках играет - DeftonesНастроение сейчас - КлассПривет всем!!!это мой первый дневник и я даже не могу ща им пользыватся потому что нечего в нём не понимаю но мне кажется со времеhttp://www.liveinternet.ru/smilies.html#нем пойму!!!:derisive:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |