Ужас нах !!!! |
Теракт в Метро - Потапов апять бзднул !!!!!!!!!!
Рад до усрачки - а последствия : ...






....... гороховый суп с агурцами и селёдкой в сметане !!! Не жри - ты ешо молодой !!! Оставь бомжам !!! Накорми страждущиХ ))))))))))))
|
|
| Страницы: [1] Календарь |