бля я тебе могу точно в реале сказать,что мы чисто лохонулись!!!!
оно нам надо было,1 в 6(6-2 ,которые не трогали)
Ну нахуй ваще это неправильно,ну блять Нахуя тошик вообще начал!!!!
Блять а чё-ты не рассказал,про лавку с мороженным!!!!
Короче я точно могу сказать что это чушь!!!