-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zig_-_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 212


Пронесло... =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatowe4ka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:47 (ссылка)
Мне бы такой веселый день...:) никогда от ментов не бегала...
Ответить С цитатой В цитатник
Zig_-_2006   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:52 (ссылка)
Tatowe4ka, Я бы посмотрел...на тя =))
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Зяйка   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:57 (ссылка)
да уж)везёт так везёт!!!прям вообще)ну вы даёте,кагже быстро надо было бежать??
Ответить С цитатой В цитатник
goolkeaper   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:15 (ссылка)
без имён серёг!!!
Ты в реале глупый!!!:fool:
Ответить С цитатой В цитатник
goolkeaper   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:16 (ссылка)
ментов заметил не костян,а никсон!!!
Ответить С цитатой В цитатник
goolkeaper   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:19 (ссылка)
бля я тебе могу точно в реале сказать,что мы чисто лохонулись!!!!
оно нам надо было,1 в 6(6-2 ,которые не трогали)
Ну нахуй ваще это неправильно,ну блять Нахуя тошик вообще начал!!!!
Блять а чё-ты не рассказал,про лавку с мороженным!!!!
Короче я точно могу сказать что это чушь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
goolkeaper   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:22 (ссылка)
Отметелили,ну ты приколист!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zig_-_2006   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 20:21 (ссылка)
юля1992_2006, Так бытро что аж кросы сверкали... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Zig_-_2006   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 20:23 (ссылка)
goolkeaper, Забей что было то было...!!! Ты мне лучше симпашку подари =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГалюФфФка   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:17 (ссылка)
такой скромный))))я про симпашку)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку