-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zig_-_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 212


Скучаю... =((

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Saundtrek Forsazh 3 - Gritz - My life be like
Настроение сейчас - Так себе ... =((((((

Я так соскучился по своей девушке ... =(( Быстрее бы она приехала =(( Немогу уже =(( Любовь делает чудеса Я без нее немогу =((Как же я ее люблю...!!!:give_hear Я сейчас так одинок =(((( быстрее бы она приехала =(((( аАаАа немооогууу !!! =(((

 (700x525, 74Kb)

ГалюФфФка   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 01:55 (ссылка)
понимаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Zig_-_2006   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:31 (ссылка)
ГалюФфФка, Ты меня всегда поддерживаешь ... Спасибки... =))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку