-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zig_-_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 212


Здарова пиплы !!! =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zig_-_2006   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:01 (ссылка)
XaLerA, Привет! =) Так более нормально ? (веду дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_incessant   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:06 (ссылка)
Да ладно тебе...всё нормально....ляж поспи))
Ответить С цитатой В цитатник
Де_МО_н   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:06 (ссылка)
Блин... Ненавижу я врачей)
Ответить С цитатой В цитатник
Zig_-_2006   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:32 (ссылка)
А я то как ... Инвалиды млять какието...
Ответить С цитатой В цитатник
Де_МО_н   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:39 (ссылка)
Zig_-_2006, Они ток хуже могут сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Zig_-_2006   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:39 (ссылка)
Де_МО_н, угу ...
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Зяйка   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:41 (ссылка)
да уж!!!вот суки!нельзя было просто позванить такгда и узнать,а он сказал приехать вот гандон!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Де_МО_н   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:44 (ссылка)
Zig_-_2006, Я лишь 1 хорошего врача знаю - брата.
Ответить С цитатой В цитатник
Zig_-_2006   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:50 (ссылка)
Де_МО_н, Это верно... Брат у тебя класс... Судя по твоим рассказам!
Ответить С цитатой В цитатник
Де_МО_н   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:55 (ссылка)
Zig_-_2006, Не то что я)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zig_-_2006   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:58 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Де_МО_н   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 15:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ГалюФфФка   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:17 (ссылка)
хех)бывают и похлеще)
Ответить С цитатой В цитатник
Zig_-_2006   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 21:28 (ссылка)
ГалюФфФка, Да я уж знаю что это еще цветочки...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку