-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


Пост о чэгибэге.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


part   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Кстати, а метро у них что, действительно больше московского? Сколько там населения, в том Нью-Йорке то?
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бергамот   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:08 (ссылка)
:-))) Нью-Йорк - город контрастов :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
JusT_M_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Так здорого наверное жить в Америке.. Кст, чисто из интереса, сколько стоит книга Донцовой в мягком переплете?
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:28 (ссылка)
part, хрен знает, сколько населения, я там больше не живу, а метро на самом деле больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Кот_Бергамот, Да уж, это не Маями :) Когда возвращаться думаешь? Пальмы ждут!
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Машунясик, Бакса четыре.
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бергамот   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Знаешь и вправду иногда тянет. Особенно сейчас, когда у нас тоже жара и едешь по междугородней трассе - даже клинит в голове, так и кажется что за поворотом уже будет Форт Лодердэйл. И еще поймал себя на том, что на перекрестках ищу глазами знаки с названием улиц над дорогой, как в Америке. А еще мне очень не хватает китайской пищи и кофе в больших стаканчиках с крышечкой :-))) даже в МакДональдс стал иногда захаживать, типа ностальгия ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
NFSU   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Мне вообще кажется что ты сама писательница. Очень приятный слог :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Пишешь действительно здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
NFSU   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:50 (ссылка)
Доброе утро! Проснулась Америка :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 04:44 (ссылка)
NFSU, Ага, проснулась :) Только я прочитала об этом уже вечером :)
Ответить С цитатой В цитатник
NFSU   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 11:07 (ссылка)
Значит эта информация пройдёт сквозь сон :-)
Ответить С цитатой В цитатник
КАНАДЕЦ   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 03:18 (ссылка)
В торонто тоже самое
Ответить С цитатой В цитатник
jlian59   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Будь мягче к людям!Хочешь быть мудрей?-
Не делай больно мудростью своей.
С обидчицей-Судьбой воюй,будь дерзок,
Но сам клянись не обижать людей!
О.Хайам
Ответить С цитатой В цитатник
Лия7777   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
Жужа!!!! Пиши еще!!! Пжлста!!!)))) Ждем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 06:05 (ссылка)
Меня Машей зовут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Настасья_Премудрая   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
Маша, действительно, хотелось бы новых постов в твоём ЛиРу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку