Знаешь и вправду иногда тянет. Особенно сейчас, когда у нас тоже жара и едешь по междугородней трассе - даже клинит в голове, так и кажется что за поворотом уже будет Форт Лодердэйл. И еще поймал себя на том, что на перекрестках ищу глазами знаки с названием улиц над дорогой, как в Америке. А еще мне очень не хватает китайской пищи и кофе в больших стаканчиках с крышечкой :-))) даже в МакДональдс стал иногда захаживать, типа ностальгия ;-)
Будь мягче к людям!Хочешь быть мудрей?-
Не делай больно мудростью своей.
С обидчицей-Судьбой воюй,будь дерзок,
Но сам клянись не обижать людей!
О.Хайам