-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


Интересно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nadin-r   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:14 (ссылка)
Мои соболезнования! Как я тебя понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 07:51 (ссылка)
nadin-r, ex.... net slov....Glavnoe chto ia ego imenem v posteli boyfrenda nazvala....Vot i vikruchivaisa teper'.
Ответить С цитатой В цитатник
sex_is_violent   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 08:35 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
nadin-r   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 17:26 (ссылка)
Zhuzha2000, вот это ты влипла....Сочувствую. Я сама никогда никого не зову по имени - на "зайчика" все откликаются ;-)))) Ну, а муж ещё и на " скотину" :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fall_in_Love   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:46 (ссылка)
Хех! ну ты там зажигаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 08:01 (ссылка)
Fall_in_Love, Nu ia bi zazhgla, esli bi mogla...Ia tolko xochu zazhech...no...Vse esche leleiu nadezhdu..mozhet, on ne okonchatelno?...xotia, somnitelno.
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 08:03 (ссылка)
nadin-r, Mne kak-to ne udaietsa vsex odnim imenem...Vse raznie ved'..Kto-to zaichik, kto-to malish, kto-to muzh, a kto-to lover....Da i po imenam kak-to chestnee...kogda ne putaesh, konechno.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
little_bitchy_girl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Эх... любят они над нами поиздеваться...
Ответить С цитатой В цитатник
nadin-r   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:50 (ссылка)
Zhuzha2000, возможно, по именам честнее...но я изначально мужа зову по фамилии - так уж при знакомстве сложилось....
А именем любимого я его не так уж редко называла - терпит, зараза....вообще все терпит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку