-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


Обьявление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dimas_spb   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 22:51 (ссылка)
<идёт загрузка данных....>
<Уведомление получено.>
:):):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 23:02 (ссылка)
<Dimas_spb, уведомление получил>
<Еще бы дошло до всех остальных>
:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimas_spb   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 23:28 (ссылка)
Zhuzha2000, Чмок тебя в щёчку....:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 00:03 (ссылка)
гЫ...Да енто ерунда.Я так спецом очепятки делаю..так хоть веселее :)
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 01:10 (ссылка)
Какие жертвы ради нас, неблагодарных!..
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 21:56 (ссылка)
Красотка_Shurbenchik, Где такой аватар нарыла? Там с другими не было? Хочу с .... Не знаю с кем. Кто там еще был?Я выберу.
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 21:58 (ссылка)
ray_v2, Ну почему неблагодарных? Когда транслитом писала меня читало 3 человека. А сейчас смотри!
Ответить С цитатой В цитатник
Kedr   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 06:01 (ссылка)
Извинения принимаются...Во всяком случае бить будем не сильно больно...
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 19:36 (ссылка)
Количественные изменения налицо!..
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 23:03 (ссылка)
Zhuzha2000, А я не помню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Neta   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 19:54 (ссылка)
"набираешь текст мышкой" - достойно уважения! мне бы такое терпение.
Ответить С цитатой В цитатник
sex_is_violent   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 01:22 (ссылка)
бедная... (( представляю как это муторно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку