-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


Почему так?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Журналисточка   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 21:50 (ссылка)
С прошедшим, конечно, но всё-таки Днём Рождения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimas_spb   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:29 (ссылка)
ZhuZha2000 извини за опоздание....Поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения....!!!Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни!Всех благ тебе!!!!:present:
Ответить С цитатой В цитатник
Журналисточка   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:30 (ссылка)
Dimas_spb, а меня за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:32 (ссылка)
Dimas_spb, Спасибо, Дим. Только на самом деле...при чем тут журналисточка? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:34 (ссылка)
Журналисточка, Спасибо за столь трогательную открытку! Очень мило!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimas_spb   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:36 (ссылка)
Zhuzha2000, Журналисточка,звиняёте.....ошибка...просто у тебя Жужа не видны имена,Что бы обратыться по имени..хе-хе....
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:46 (ссылка)
Zhuzha2000, Ну я уже хоть и поздравлял, присоеденюсь к поздравляющим.... :) С днём рождения любимая! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Журналисточка   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 16:39 (ссылка)
Zhuzha2000, да не за что...:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 15:44 (ссылка)
Поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 22:47 (ссылка)
Лёха_7, Здравствуйте, тов. *******. С возвращением. Спасибо. А что это за тварь в стакане?
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 19:53 (ссылка)
Лёха_7, OK ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку