-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


Притча

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sex_is_violent   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 02:57 (ссылка)
???
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 03:53 (ссылка)
sex_is_violent, Ужасно неудобно мышкой такой текст набирать. По этому частями было. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nora   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 10:41 (ссылка)
КоЭльо, для меня, лучший автор современности!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimas_spb   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 21:06 (ссылка)
Правильно...надо быть наблюдательным и уверенным в себе..homosapiensом...гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Иррадиада   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 21:26 (ссылка)
Уважаю людей, которые читают Пауло Коэльо
Ответить С цитатой В цитатник
Иррадиада   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 21:27 (ссылка)
Алхимик - The best!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 16:16 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 20:54 (ссылка)
Nora, Полностью согласна...Хотя мне еще Норфолк нравится..
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 20:56 (ссылка)
Dimas_spb, Подвел заключительный итог! А то Коэльо мучался , правильно он написал , или бред! Теперь все на своих местах! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 20:58 (ссылка)
Иррадиада, Спасибо. Алхимик на самом деле best. Ну...еще Вероника...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nora   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 21:03 (ссылка)
Zhuzha2000, не знаю, не читала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nora   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 21:04 (ссылка)
Иррадиада, А мне "11 минут" больше понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimas_spb   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 21:44 (ссылка)
Zhuzha2000, :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку