-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


Ночное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ray_v2   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 18:40 (ссылка)
Вот это романтика..
Жалко, что когда я шастал по огородам, не встретил первую любовь, а только злых бабок.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:58 (ссылка)
Да! Досадное упущение! Да я тож от бабок удирала, не грусти! Хотя я хитрая была, меня ни разу не словили и ни разу не заподозрили. Я под покровомночи тырила клубнику у одних неприятных личностей, одевшись в черное и облегающее,в учших трдициях жанра! И почти всегда "на дело" шла одна! Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 01:00 (ссылка)
Мне бы твои знания в те годы.. ;)
Я бы всю клубнику потырил, и еще все бобы.. (очень их любил в детстве).. Э-эх!..
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 02:05 (ссылка)
ray_v2, Еще не поздно наверстать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 02:09 (ссылка)
Ты думаешь?.
Я в июне в деревню еду.. Вот там я наверстаю!..
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 02:16 (ссылка)
ray_v2, Вперед! Только помни - н дело с пустыми руками не ходят! Нужна тара, куда добычу складывать. А то мало ли удирать...а у тебя полны руки помидоров! Только не пакет полиэтоленовый. Шуршит. Лучше сумку тряпичную или легкий рюкзак. :) Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку