Да! Досадное упущение! Да я тож от бабок удирала, не грусти! Хотя я хитрая была, меня ни разу не словили и ни разу не заподозрили. Я под покровомночи тырила клубнику у одних неприятных личностей, одевшись в черное и облегающее,в учших трдициях жанра! И почти всегда "на дело" шла одна! Вот!
ray_v2, Вперед! Только помни - н дело с пустыми руками не ходят! Нужна тара, куда добычу складывать. А то мало ли удирать...а у тебя полны руки помидоров! Только не пакет полиэтоленовый. Шуршит. Лучше сумку тряпичную или легкий рюкзак. :) Удачи!