-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


Природа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sex_is_violent   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 07:39 (ссылка)
ого! это где же так?
Ответить С цитатой В цитатник
Lynatik   обратиться по имени Re: Природа Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 11:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NET_TAKOI   обратиться по имени Re: Природа Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 18:39 (ссылка)
у нас бы так....
начало такое же, а от где жара????
+5 темно ........... лужи и грязь........
отвратно!:blev:
Flow musicEnigma - Track 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:29 (ссылка)
NET_TAKOI, Знаешь...Сегодня вдруг стало холодно и пасмурно...И мне это нравится. Не +5, конечно...где-то +15...Но все равно это лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:53 (ссылка)
Вам бы нашу погоду.. ;(
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:03 (ссылка)
ray_v2, Спасибо! Лучше вам нашу!
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:38 (ссылка)
Ваши пожелания да [который_командует] в уши..
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 02:56 (ссылка)
Хых....у мну тож на подобие бывает летом...Весь день духота,+27 а потом ливень,правда тёплый.Минут на 10-15 и опять душно :)
Так что я тебя понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку