-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


Писк отчаяния...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 21:57 (ссылка)
Мдя...понимаю тебя...не приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:03 (ссылка)
Как будто кто-то в спину дышит...следит.. Эй! Незнакомец! Отзовись!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:09 (ссылка)
Zhuzha2000, Мдя....дискомфортно себя ощущяешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Annie   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 16:20 (ссылка)
а если закрыть дневник от незарегистрированных пользователей???
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 02:53 (ссылка)
Just_Annie, Возможно это выход ??? Думаю,что да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:07 (ссылка)
Я тут подумала и решила что в этом что-то есть. Элемент тайны. Пусть читают. Я ничего ужасно секретного не пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:37 (ссылка)
Zhuzha2000, Правильно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку