-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


Ой, немогу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morphey_spb   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 20:36 (ссылка)
Ага...ништяк! А я вот видел рас как мушык трусы выранил из 99-ой на хаду... тачка затаниравана была... и в акошко так эффектна палители его "Стринги"...:) Видать ани там прям на ходу... и далее пахош пасрались малось, и тётя кат была сверху решыла праучить мушчинку...и стала выкидывать в акно всё падряд...далее пачка мальборо палетела... Хе-хе...трусняк его зацепился тош за антикрыло...тока за субару ехавшую сзади ниго. (вадила субары пахош не заметил, паскоку продолжал движение дальше...хотя такое вроде не заметить невазмошно!) мля... :)))) Мы пралетели мима са свистом. Даже был слышен страшный вой той дефки и маты того мужчинки :) Паскоку лобовуху к счастью не танируют, я налюбовался видом сзади...У неё примерна 3-й размер был, не меньше! После ребята решыли сделать астанофку...а мы пакатилися дальше. Субару так и ехало красиво с развивающимися трусами... ржали все близ-ехавшие вадилы :) Мдя... :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:22 (ссылка)
Ржачно!.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:29 (ссылка)
Morphey_spb, nu ti daesh...gde ti tolko takoe nabludaesh?
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:30 (ссылка)
ray_v2, mne tozhe rzhachno bilo!
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:49 (ссылка)
Zhuzha2000, Хе-хе...а места нада знать ;) Да просто, по набережной ехали...
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:53 (ссылка)
Morphey_spb, xera sebe naberezhnaia....
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:57 (ссылка)
Zhuzha2000, Да там и не такие вещи частенько приходиться наблюдать...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 22:00 (ссылка)
Morphey_spb, eto chto za naberezhnaia?
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 22:26 (ссылка)
Zhuzha2000, Хе-хе...те скажы, тош захочеца :)))))))) Зы
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 22:30 (ссылка)
Morphey_spb, da ladno, ne sekretnichai!
Ответить С цитатой В цитатник
NET_TAKOI   обратиться по имени Re: Ой, немогу! Среда, 21 Апреля 2004 г. 04:47 (ссылка)
хорошо хоть такой конецццц....
Flow musicLinkin Park - Crawling

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 21:32 (ссылка)
Ну да, было бы смешнее и печальнее одновременно если бы я все вещи бы таким образом прое***а.Это был мой единственный приличный *рабочий костюм*.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку