Ага...ништяк! А я вот видел рас как мушык трусы выранил из 99-ой на хаду... тачка затаниравана была... и в акошко так эффектна палители его "Стринги"...:) Видать ани там прям на ходу... и далее пахош пасрались малось, и тётя кат была сверху решыла праучить мушчинку...и стала выкидывать в акно всё падряд...далее пачка мальборо палетела... Хе-хе...трусняк его зацепился тош за антикрыло...тока за субару ехавшую сзади ниго. (вадила субары пахош не заметил, паскоку продолжал движение дальше...хотя такое вроде не заметить невазмошно!) мля... :)))) Мы пралетели мима са свистом. Даже был слышен страшный вой той дефки и маты того мужчинки :) Паскоку лобовуху к счастью не танируют, я налюбовался видом сзади...У неё примерна 3-й размер был, не меньше! После ребята решыли сделать астанофку...а мы пакатилися дальше. Субару так и ехало красиво с развивающимися трусами... ржали все близ-ехавшие вадилы :) Мдя... :))))))))