-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


Удар ниже пояса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex1979   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:19 (ссылка)
Прикольная история, я что в Америке за такую мелоч посадить могут?
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:25 (ссылка)
ролики - энто хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:30 (ссылка)
Alex1979, Ну типа да.Что бы не повадно было. А сaжают и не за такое.Интереснo,кстати, какой выкуп..
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:31 (ссылка)
Зимбельштулькен, А изоляция от Wallmart еще лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:44 (ссылка)
Zhuzha2000, угу! ПУСКАЙ ПОДАВЯТЬСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:59 (ссылка)
Зимбельштулькен, Да ну их всех. Я туда и не ходила никогда, там дорого и ничего стоящего.
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 21:07 (ссылка)
Zhuzha2000, как обычно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:47 (ссылка)
Это действительно с тобой произошло?.. Как насыщенная жизнь в СШЯ..
Ответить С цитатой В цитатник
Alex1979   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:57 (ссылка)
Наверное выкуп не 67 баков)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:16 (ссылка)
Да а говорят предохраняца нужно, тут задумаешься
Смешно еслиб не было грустно, трагедия превращаеца в фарс, да паренька жалко, ну америкосы странные какието, круговая порука, у нас бы просто по морде дали и всё
Ответить С цитатой В цитатник
Aruba   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:02 (ссылка)
Вот это да! Бонни и Клайд! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 08:49 (ссылка)
История рулит!!! Парень урод, полицейские еще большие уроды! Хочется обматерить генманагера той несчастной сети магазинов куда тебе не Ку форева. История ценою в ролики.... мда..
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 09:29 (ссылка)
Ох...да самое обидное - что парень вором оказася. Срать на тот Wallmart... А парень вор.
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 12:51 (ссылка)
Zhuzha2000, А парень-то какой национальности???
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 21:28 (ссылка)
Зимбельштулькен, russian people - woodoo people!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 21:30 (ссылка)
Zhuzha2000, indeed! I thought so! Crazy nation! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 21:40 (ссылка)
Зимбельштулькен, every nation is crazy...in famaly not without "urod"....
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 19:02 (ссылка)
Zhuzha2000, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 20:21 (ссылка)
Зимбельштулькен, I DID'N KNOW HOW TO SAY THAT IN ENGLISH.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 20:28 (ссылка)
Zhuzha2000, There is no any family without a monster! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 20:57 (ссылка)
Как -то коряво, наверняка по аглицки по другому звучит.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 21:12 (ссылка)
ray_v2, Всмысле??? Нет-нет! Это так и есть! Всё правильно! Вероятно... вероятно есть какое-то выражение типа нашего, вероятно!! Но перевод правильный! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 22:23 (ссылка)
Пусть Zhuzha2000 разьяснит..
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 07:10 (ссылка)
Разьясняю! Все теоретически правильно. Но на практике не покатит. Только что привела эту фразу в пример носителю данного языка (боже как ужасно звучит ...носитель языка...). Жест *crazy* в ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Zhuzha2000, =))))) может надо "any" убрать??? И потом, "monster" - это больше всё-таки как бы "некрасивый", а у нас-то урод несколько в другом смысле используется...
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:31 (ссылка)
Неблагодарное дело поговорки дословно переводить, у них есть подобная поговорка, но там говорится про паршивых овец..
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:49 (ссылка)
ray_v2, ееех! Тошно, слушай! Помню помню... чё-то там про овец поршивых было точно! Блина, даже учил ведь! В точку слушай! А ты её не помнишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку