Да а говорят предохраняца нужно, тут задумаешься
Смешно еслиб не было грустно, трагедия превращаеца в фарс, да паренька жалко, ну америкосы странные какието, круговая порука, у нас бы просто по морде дали и всё
История рулит!!! Парень урод, полицейские еще большие уроды! Хочется обматерить генманагера той несчастной сети магазинов куда тебе не Ку форева. История ценою в ролики.... мда..
ray_v2, Всмысле??? Нет-нет! Это так и есть! Всё правильно! Вероятно... вероятно есть какое-то выражение типа нашего, вероятно!! Но перевод правильный! :)
Разьясняю! Все теоретически правильно. Но на практике не покатит. Только что привела эту фразу в пример носителю данного языка (боже как ужасно звучит ...носитель языка...). Жест *crazy* в ответ.
Zhuzha2000, =))))) может надо "any" убрать??? И потом, "monster" - это больше всё-таки как бы "некрасивый", а у нас-то урод несколько в другом смысле используется...