-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


Почему так случается?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:21 (ссылка)
Скорее всего когда на вытянутой ладони по ней ударят снизу и все монетки упадут в пыль, а патом она влажнее на чуть чуть станет от слёз
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:29 (ссылка)
Лёха_7, Значит , я дура. Интересно, а существуют люди, которым не хватит пoдлoсти ударить? Или я одна такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:35 (ссылка)
наверное есть они зажмут тибе ладонь обратно улыбнуца и пайдут па дороге
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:36 (ссылка)
а ты спотыкаясь улыбаясь и хлюпая слезами побежишь вприпрыжку за ними
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:36 (ссылка)
=) не парься, но не подставляйся
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Лёха_7
а ты спотыкаясь улыбаясь и хлюпая слезами побежишь вприпрыжку за ними


Наверно, это мне и надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:42 (ссылка)
Zhuzha2000, ты не дура! Люди - дуры!
Я бы зажал твою ладонь, улыбнулся и дальше пошёл, как Лёха_7 сказал! Вот! А может теб ещё чё-нидь и подкинул бы! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение Зимбельштулькен
Zhuzha2000, ты не дура! Люди - дуры!
Я бы зажал твою ладонь, улыбнулся и дальше пошёл, как Лёха_7 сказал! Вот! А может теб ещё чё-нидь и подкинул бы! :))

Спасиб, Зимба. Я в тебе не сомнивалась. Только без обид. Понимаешь, мне кажется так только в детстве могут. Ты вырастешь - и все будет иначе. Жизнь портит людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 20:22 (ссылка)
Zhuzha2000, жизнь - смертельная болезнь, передаётся половым путём!
Человек, прошедший жизнь - не человек, а волк! Чего уж там говорить про капитализм!
Ответить С цитатой В цитатник
nadin-r   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:49 (ссылка)
Zhuzha2000, из этого не вырастают, и не надейся...Всегда будешь протягивать людям открытые ладони, потому что твое только то, чем ты готова делиться, не думая о взаимности. Иногда будет больно и обидно, но , поверь такой же идиотке(постарше малость, только и всего), обязательно найдутся те, кто ответит тебе тем же. Ради этого стоит жить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку