-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


Парни, никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 08:31 (ссылка)
Ооооо....давненько я так не смеялась.....
Это млин называется,смех сквозь слёзы потому что не поплакать здесь нельзя....
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:42 (ссылка)
Странно что девушка это пишет..
похожая свиданка у меня была пару лет назад, еле убежал дворами.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:45 (ссылка)
ray_v2, kruto!!! Sovsem strashnaia bila? I ia eto pishu tak...chto-bi ludi znali...vsako v zhizni sluchaetsa.
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 11:04 (ссылка)
ну не повезло ж кому-то дураком родиться... бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 11:07 (ссылка)
Kirill_Spb_82, DAVNO TEBIA NE VIDNO BILO...I SRAZU V MOI DNEVNIK...UDIVITELNO!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:48 (ссылка)
ага! чудеса в решете и не говори. сам в шоке!
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:41 (ссылка)
2 Kirill_Spb_82:
Подскажи, кто родился дураком?..
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 21:21 (ссылка)
Kirill_Spb_82,Киря, ну скажи им! Хе-хе :) Ток чур не я %)
Zhuzha2000, Спасиб шта предупредила :) хе-хе. Увы в моей практике такое тоже было... тож почти дворами убегал. Жуть...бррррр...аш передёрнуло...
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 22:06 (ссылка)
Kirill_Spb_82, dela!!!! bivaet zhe!!! *sarkastichno*
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 22:08 (ссылка)
Morphey_spb, eto ia ne pro sebia, ne bois'! Ia dazhe luchshe, chem kazhetsa!
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 06:32 (ссылка)
ааааа.......уууддддаааллиииииилллиииии..........
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 08:45 (ссылка)
Morphey_spb, chto udalili?blin...tut zhe na samom dele zapis' esche odna bila...pomnu! bila! kuda delas'???????? ia chestnoe slovo ne udalala!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 08:45 (ссылка)
vot blin...pomnu zhe! bila!!! tvoia, Morphey_spb, , i esche moi komment!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 08:46 (ссылка)
KOSHMAR!!! ZAPISI ISCHEZAUT!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:45 (ссылка)
весело
а ты не Аня?
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:55 (ссылка)
Лёха_7, ne-a...a vot ti lesha!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:01 (ссылка)
в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:04 (ссылка)
Лёха_7, v smisle, chto ia ne Ania. Ia Masha. A vot ti opredelenno, Aleksei!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:05 (ссылка)
это псевдоним
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:09 (ссылка)
Лёха_7, xm...Vasilii?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:11 (ссылка)
Василий Алексеевич Гоблинов
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:12 (ссылка)
У меня финская фамилия
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:13 (ссылка)
Лёха_7, priatno poznakomitsa.:) finn....xa!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:13 (ссылка)
Я думал тока Аня транслитом тут пишет
Жалко она кудато подевалась, с ней весело было
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:14 (ссылка)
ты мне нравишься пАчимуто
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:14 (ссылка)
Лёха_7, tut do xera narodu translitom pishet...a so mnoi tozh veselo bivaet...naidetsa tvoia Anna.
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:15 (ссылка)
Лёха_7, pAchimu-zhe??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:16 (ссылка)
Она Антошина
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:16 (ссылка)
Лёха_7, podlec!!!! a ti s nei veselilsa!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Zhuzha2000
Лёха_7, pAchimu-zhe??? :)

Я вот тоже в непонятках как так тут же нефига не видно, откуда в интернете к комуто возникает симпатия, может из-за транслита, типо проецирую, не наверное не только, я ж ничиво тут пачти не читал, ваще интересная мысль
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку