-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


XA-XA! (ETO NE PRO MENIA)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 06:55 (ссылка)
Смешной прикол.. ;)
Ты такая же?...
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 08:09 (ссылка)
ray_v2, ZA ISKLUCHENIEM POSLEDNEGO PUNKTA - DA . :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 08:10 (ссылка)
ray_v2, I MUZHA U MENIA NETU...NASTOISCHEGO, KOTORII DOMA ZHDET.
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:48 (ссылка)
И у меня нет.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:50 (ссылка)
ray_v2, ser'ezno???????????????????????? vot eto da!!!!!! vo daesh!!!!! ofiget'!!!!!!!!!!!!!!!! vo dela!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:48 (ссылка)
Да блин на полном серьезе!!!.. Нету мужа!!!.. И девушки нет.. ;(
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 21:09 (ссылка)
Ха-ха-ха...блять, ржал как умалишонный..... Маня повесилила :)))))) Так...чего-чего? У каво ето мужа нету? Нипонял... Типа пашутила или как? щяс вот кааак на развод-то падам.... буш снать как женатость-то сваю скрывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 22:11 (ссылка)
Morphey_spb, serezhichka!!! ne rugaisa!!! ia zhe skazala, chto NASTOIASCHEGO muzha net, kotorii doma zhdet, spit u stenki i razbrasivaet noski! Takogo na samom dele net! i zhenatost' svoiu ia ne skrivaiu!
LUDI!!!! IA ZAMUZHEM ZA ETIM XULIGANOM MORPHEEM!!!!VSE SLISHALI???? ZAMUZHEM!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 06:35 (ссылка)
Zhuzha2000, мдя...фот! Щяяя как начну мля насками распрасыфаться.... путеш снать...хе-хе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 08:48 (ссылка)
Morphey_spb, NOVII AVATARCHIK?
IA TEBE DAM NOSKAMI SHVIRAT'SA!!! MARSH POMOIKU VINOSIT'! VSTAL S DIVANA, UBRAL NOGI SO STOLA! ISH, RASPOIASSALSA!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 20:18 (ссылка)
Молодые ругаются..
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 20:20 (ссылка)
ray_v2, tipa togo.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_француженка   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Zhuzha2000
Однажды подружки пригласили меня на "девичник". Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи. "Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык!" пылко заверила я.

Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трёх часов ночи. Только я переступила порог, кукушка на часах в гостинной прокуковала три раза!!! Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и 3,14дюлей мне не избежать, я не задумываясь прокуковала ещё девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь.

Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа.

На следущее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась.

Состроив невинную мордашку, я сказала:

- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостинной пробили полночь.

- Да, я слышал. Невозмутимо ответил муж.

Ф-ууу! Похоже скандала мне удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал:

- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.

- ????

- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот бл%дь!", прокуковала ещё четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок пукнула.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку