-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


Яблоки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 02:28 (ссылка)
Боже.....бедный ребёнок....
Ты эт фсё мышкой печатала ???
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 06:49 (ссылка)
Красотка_Shurbenchik, :) net, konechno!!!! xa!! skopirovala!! nu ti skazhesh tozhe!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 09:07 (ссылка)
Zhuzha2000, Хых...да я испугалась за тебя.
Думала,что в живых уже нет после такого.
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 10:13 (ссылка)
Красотка_Shurbenchik, DA NET..ZHIVA POKA!!!!! VSE OK, NE VOLNUISA!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:30 (ссылка)
Zhuzha2000, Просто чудовищный рассказ! Самое жуткое, что ведь в жизни такое вполне может случиться!!! Я помню моя двоюродня сестра довела до истерики свою младшую сестренку, пытаясь заставить ее выучить определение корня. В результате учиненных зверств, бедная девочка вместо Корень - это общая часть родственных слов, пролепетала Корень - это общество родственников. А что касается твоей истории, если бы мой муж так измывался над нашим ребенком, я бы натянула ему глаза на задницу, пусть развивает свое абстрактное мышление в морге Сцука...
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:35 (ссылка)
Clumsy, da uzh.....nu...detei uchit' - ne tak legko..talant nuzhen (xa, skazala ia, rabotaia trenerom s det'mi..ot skromnosti ne pomru..xe-xe)...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:38 (ссылка)
Zhuzha2000, Эт хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
tikuritam   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 11:29 (ссылка)
Zhuzha2000
Забыла поставить
(c) М. Жванецкий.

Кстати, "понял, урод?" - это уже кто-то добавил. В оригинале отсутствует...
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 23:01 (ссылка)
tikuritam, ogo!!! vot eto poznania!!! Spasibo!! vse slishali????? eto zhvaneckii!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tikuritam   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:17 (ссылка)
Zhuzha2000
Оригинал :)

http://jvanetsky.ru/data/text/t9/iabloki/
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 22:26 (ссылка)
tikuritam, Spasibochki!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку