-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


EXPIRIENCE

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 18:59 (ссылка)
yeah!!! Sometimes! Sometimes it is very hard! :)
Ответить С цитатой В цитатник
nadin-r   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 13:26 (ссылка)
Да уж....ехала я как-то на УЗИ....и застряла в пробке на полтора часа.....непередаваемые ощущения :-))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 22:23 (ссылка)
nadin-r, na uzi!??? o bozhe!!!! vot eto da!!! ox, ia bi skonchalas'...a ti, ia smotri zhiva!!! molotok!
Ответить С цитатой В цитатник
nadin-r   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:11 (ссылка)
Ты бы видела глаза доктора.....да, забыла сказать, дело было зимой.....
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 08:40 (ссылка)
nadin-r, koshmar!!! i chto zhe uvidel doktor???
Ответить С цитатой В цитатник
nadin-r   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 09:02 (ссылка)
Доктор сказал:"ВОТ ЭТО ПУЗЫРЬ!!!!!!!!!!!!!" и отправил меня в туалет......
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 09:45 (ссылка)
nadin-r, xa-xa-xaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!! nu spasib!!!!!! rassmeshila na noch glada!!!! teper' ne usnu!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку