Щяс будет разоблачение века!!! Ету шнягу я чуть-ли не год назад видел у кого-то опубликованную...и причём уже не первый раз вижу етот "разговор"...Блин, как не стыдно нах? Мдя...надо тош какую-нить бодягу стырить у каво-нить и выдать за свою.... (ушол в поисках той бодяги...)
Zhuzha2000,
спасибо:)
мне реально важно ваше мнение:) и поддержка
общественный резонанс всегда играет положительную роль-мотивирует к дальнейшим действиям