-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


prikol!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:15 (ссылка)
ню вы блин ДАЕТЕ пи...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Zhuzha2000   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:49 (ссылка)
interesno, a kto eto bez nika???i bez zvezd...
Ответить С цитатой В цитатник
EasyAriana   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 14:38 (ссылка)
"чат на далеком американском сервере"
"Privet. Kto nibud? govorit po russki?"
улыбнуло:)
типа, наши везде

Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 18:21 (ссылка)
EasyAriana, da na saqmom dele tak i est'!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 01:29 (ссылка)
Zhuzha2000, Забавно :D
Ответить С цитатой В цитатник
EasyAriana   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 07:42 (ссылка)
Zhuzha2000,
я про письмо латиницей:)
про вирт секс здесь: http://zhurnal.lib.ru/e/e_a/virt_sex.shtml
спасибо тебе за вдохновение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:19 (ссылка)
EasyAriana, ZDOROVO!!! TI NA SAMOM DELE ETO SAMA NAPISALA??? KRUTO!!! MOLOTOK!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fruf   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 01:14 (ссылка)
*ржет*
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 01:53 (ссылка)
Щяс будет разоблачение века!!! Ету шнягу я чуть-ли не год назад видел у кого-то опубликованную...и причём уже не первый раз вижу етот "разговор"...Блин, как не стыдно нах? Мдя...надо тош какую-нить бодягу стырить у каво-нить и выдать за свою.... (ушол в поисках той бодяги...)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 08:21 (ссылка)
Morphey_spb, TOVARISCH???A KTO SKAZAL, CHTO ETO PROIZVEDENIE MOE?????????? GDE TI ETO UVIDEL??????
Ответить С цитатой В цитатник
EasyAriana   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 12:28 (ссылка)
Zhuzha2000,
спасибо:)
мне реально важно ваше мнение:) и поддержка
общественный резонанс всегда играет положительную роль-мотивирует к дальнейшим действиям
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 20:29 (ссылка)
EasyAriana, IA TULKO PROGOLOSOVAT' NE SMOGLA..TAM NE POLUCHAETSA...GOVORIT, STRANICA NE NAIDELA...ZHAL'...NO TI ZNAI, VSE SUPER!
Ответить С цитатой В цитатник
EasyAriana   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 21:56 (ссылка)
Zhuzha2000,
"супер", "прикольно"..мда..каких только эпитетов не наслушалась:)
спасибо-спасибо /кланяясь/
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 22:03 (ссылка)
EasyAriana, tolko seichas zametila, chto u moego soobschenia, gde oia tebia xvalu...avatar....nemnogo ne podxodaschii...:)
Ответить С цитатой В цитатник
EasyAriana   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 23:25 (ссылка)
хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 04:50 (ссылка)
EasyAriana, NE OBRASCHAI VNIMANIA..ON SAM VILEZ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 19:01 (ссылка)
Zhuzha2000, Я не тебя имел ввиду, читать надо внимательнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 20:28 (ссылка)
Morphey_spb, perestan'...
davno teba ne vidno bilo!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку