-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuzha2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2195


А вам слабо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sweet_devil   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 09:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 11:44 (ссылка)
Хе-хе..... Надо тош так попробовать будя. Ето Димка что-ли??? :)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 20:37 (ссылка)
Morphey_spb, da che-to neponatno...lica ne vidno...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 02:19 (ссылка)
гЫ :) Жестоко
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 03:52 (ссылка)
Красотка_Shurbenchik, nu pochemu-zhe? Po moemu - eto nazivaetsa "samokopanie"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 01:31 (ссылка)
Zhuzha2000, Опа...точно!!!!!А я голову ломала как бы это обозвать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:22 (ссылка)
Красотка_Shurbenchik, DA TUT ODIN..(ODNA?) GOLOVU UZHE SLOMAL(A)...NA SAMOM DELE INTERESNO..GDE ZHE GOLOVA????
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:42 (ссылка)
Zhuzha2000, Хороший вопрос...стои подумать над этим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:50 (ссылка)
Красотка_Shurbenchik, AGA!!!
USTROIM KONKURS NA PREDPOLOZHENIE, GDE ZHE GOLOVA!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:22 (ссылка)
Zhuzha2000, Точно!!!!Хорошая идея !!!!!Надо подумть над призом..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:27 (ссылка)
Красотка_Shurbenchik, A POBEDITELU USTROIM RASKRUTKU NA LI.RU! BUDEM VSEM I KAZHDOMU REKLAMIROVAT' EGO DNEVNIK I OSTAVLAT' KOORDINATI! POB'EM REKORD CHERSKOGO!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:44 (ссылка)
Zhuzha2000, Точно,так и сделаем....Ночью кину к себе в дневничок эту идею ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:46 (ссылка)
Красотка_Shurbenchik, DAVAI!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 00:47 (ссылка)
Zhuzha2000, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 01:56 (ссылка)
Угу....
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuzha2000   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 08:22 (ссылка)
Morphey_spb, DA CHEGO TI TAKOI UGRUMII????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку