-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии аватар
аватар
20:05 16.08.2014
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Животные в моём доме
Животные в моём доме
23:52 15.11.2013
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии Ц в е т ы
Ц в е т ы
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Рубрики

 -Цитатник

СОВЕТЫ ДОКТОРА ВЛАСОВА. ПАМЯТКА ПРО БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ - (0)

СОВЕТЫ ДОКТОРА ВЛАСОВА. ПАМЯТКА ПРО БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ ...

Есть те, которых не забывают... - (0)

Есть те, которых не забывают... 💕 У каждого есть своя тишина, Где прячется чья-то у...

Чем подкормить перец во время цветения для массовой завязи и налива: - (0)

Чем подкормить перец во время цветения для массовой завязи и налива: В момент бутонизации...

Очищение организма для пожилых людей - (0)

Очищение организма для пожилых людей Три способа очищения организма, рекоме...

Зачем накрывать декабрист коробкой и сколько должен длиться период темноты - (0)

Зачем накрывать декабрист коробкой и сколько должен длиться период темноты Большинству растени...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zhizn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 20773


Что значит РУСЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gloritta   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 15:28 (ссылка)
С интересом прочитала
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 16:10 (ссылка)
Не знал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 16:43ссылка
Я тоже.Теперь будем знать откуда мы все русоволосые....Да ещё много чего не знаем...
Vlad53   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 17:00 (ссылка)
Хотел написать свое мнение . Но этот пост у меня был . Много споров было тогда .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 17:07ссылка
Из за чего спорить то если старые люди так говорят...
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 17:23ссылка
А знаешь , спорили . И много . Я тоже был удивлен ,
Любовь_Емельянова   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 21:16 (ссылка)
интересно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Галина_Ледкова   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 14:28 (ссылка)
— Русью светлое место зовём. Где солнышко. Да всё светлое, почитай, так зовём. Русый парень. Русая девушка. Русая рожь — спелая. Убирать пора. Не слыхал, что ли, никогда?

=====================вот не знала ЗОЯ лайк ..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 14:32ссылка
Будем знать!!!
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 16:19ссылка
пасиб от души...
и радует, что ты реально зерна от плевел отделять стала .. МИЛАЯ.. как же это НАДО!!!
можа и сижу на лиру иной раз.. чтобы хоть немного кому-то на путь православия стать..
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 16:26ссылка
А я с рождения православная....
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 16:42ссылка
Да, ЗОЯ,, НУ вера без дел ---МЕРТВА ЕСТЬ!!
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 16:45ссылка
Я себя успокаиваю тем - что не знаю молитв,так чтож сделаешь?Бог должен в душе быть и молитвы исходить от души своими словами или не так?
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 18:43ссылка
нет НЕ ТАК .. ЗОЯ--БОГ ДАЛ НАМ ЗАПОВЕДИ+ святых отцев, которые канонизированы, есть и церкви, в которых согласно Уставу РПЦ и канонам ведутся службы.. МЫ не можем считать ся православными на 100%, если не причащаемся св Таинств..
ты в янде вопросы свящ задай и ответы там есть!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку