посочувствуйте моему будущему мужу!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
не гри глупости гыы моя маменька приехала комне щя на наделю так она умудрилась испортить две маечки мои и притом любимые мля такие класные были поленяли ..щя в красных разводах я сеня допоздна спала так она когда увидела это у нее руки гыы дрожали пока я спала че она тока неделала ..кода я проснулась она грить аличка аленька моя завтракатьмалышка я грю угу она мину алюсик тока некричи ..я грю а что такое она поедим щя по магазинам я нусамо сабой она грит я твои вещи испортила мля я расмеялась ..эта такая на самом делбле чущ это же тряпки да дорогие и любимые но это всеволиш тряпки ...не бери все это в головку он тебя любит и это главное купите еще и еще поленяют все это фигня малышка ..ты прекрасная хозяйка .. помни это.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |