-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zhanny

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2003
Записей: 11
Комментариев: 38
Написано: 45


сечас ровно 5:00...ну хоть сказку кто-нибудь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelcherry   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 03:07 (ссылка)
после компа всегда заснуть херово...но вообщем раз уж ты уже настроилась - приятных те снов!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 03:44 (ссылка)
ммм дя уж ползи в люлю и се совэтую нека щя черт дернет пойти типа пройтись ..все бож я поползла ..сладэньких те снов .
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 03:54 (ссылка)
Жаль, что с Ёбурга! :) Очень красивая девушка :)
Ответить С цитатой В цитатник
zhanny   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 04:09 (ссылка)
Исходное сообщение freeloader
Жаль, что с Ёбурга! :) Очень красивая девушка :)


а почему...жаль?сто плохой город?или далеко просто...спасибище те за комплимент!
zhanny
Ответить С цитатой В цитатник
zhanny   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 04:11 (ссылка)
Исходное сообщение angelcherry
после компа всегда заснуть херово...но вообщем раз уж ты уже настроилась - приятных те снов!
]

спасибо...видишь-уже сплю...ты тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
zhanny   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 04:14 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
ммм дя уж ползи в люлю и се совэтую нека щя черт дернет пойти типа пройтись ..все бож я поползла ..сладэньких те снов .


эээээй!!!что за новая запись в твоем дневничке?не огорчай меня-ты нужна мне...кто кроме тебя мои сопли утерать будет...не говори так больше(засранка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Helgy   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 09:24 (ссылка)
Пошел покупать билеты в ебург...
Ответить С цитатой В цитатник
ксенечка   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 11:21 (ссылка)
тебе от меня!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 20:20 (ссылка)
ты куда сама то пропала . ааа пора просыпатса солнцеее
Ответить С цитатой В цитатник
Дима16   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 23:28 (ссылка)
КЛАССНАЯ ФОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку