-ѕодписка по e-mail

 

 -ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в zh-eug

 -—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 26.08.2008
«аписей: 8
 омментариев: 53
Ќаписано: 31341


–ио

„етверг, 04 »юн€ 2015 г. 18:12 + в цитатник
3 августа
19:00-21:00 ‘утбол ∆ Ўвеци€ - ёј–
21:00-23:00 ‘утбол ∆  анада - јвстрали€
22:00-0:00 ‘утбол ∆ Ѕразили€ -  итай
0:00-2:00 ‘утбол ∆ «имбабве - √ермани€
1:00-3:00 ‘утбол ∆ —Ўј - Ќ.«еланди€
4:00-6:00 ‘утбол ∆ ‘ранци€ -  олумби€

4 августа
19:00-21:00 ‘утбол
ћ »рак - ƒани€
21:00-23:00 ‘утбол ћ √ондурас - јлжир
22:00-0:00 ‘утбол ћ Ѕразили€ - ёј–
23:00-1:00 ‘утбол ћ ћексика - √ермани€
0:00-2:00 ‘утбол ћ ѕортугали€ - јргентина
1:00-3:00 ‘утбол ћ Ўвеци€ -  олумби€
2:00-4:00 ‘утбол ћ ‘иджи -  оре€
4:00-6:00 ‘утбол ћ Ќигери€ - япони€

5 августа
15:00, 19:00 —трельба из лука
классификационный раунд
2:00-5:00 ÷еремони€ открыти€

6 августа
14:30-19:10 јкадемическа€ гребл€
ћ четверки парные (18:30), двойки (16:30), двойки парные (17:30), четверки (легкий вес) (18:00), одиночки (14:30); ∆ четверки парные (18:50), двойки парные (17:00), одиночки (15:30) - предварительные заезды
14:30-15:20 —трельба ∆ пневматическа€ винтовка, 10 м - квалификаци€
15:00-16:20 ¬одное поло ћ —ерби€ - ¬енгри€
15:00-16:40 —трельба из лука ћ командный турнир Ц 1/8
15:00-18:45 Ќастольный теннис одиночный разр€д ћ Ц предварительный раунд; ∆ Ц предварительный раунд, 1 раунд
15:00-20:15 ‘ехтование ∆ шпага, личное первенство - 1/32, 1/16 (16:15), 1/8 (18:30), ¼ (19:45)
15:30-17:00 √андбол ∆ Ќорвеги€ Ѕразили€
15:30-17:15 ¬олейбол ∆ япони€ -  оре€
*15:30-22:15 ¬елоспорт (шоссе) ћ группова€ гонка
16:00-19:00 ƒзюдо ∆ 48 кг; ћ 60 кг- поединки на выбывание, ¼
16:00 19:50 ѕл€жный волейбол
16:00-17:45 ’оккей на траве ћ јргентина - √олланди€
16:00-22:05  онный спорт троеборье (манежна€ езда, день 1)
16:20-17:40 ¬одное поло ћ —Ўј - ’орвати€
*16:30-17:30 —трельба ∆ пневматическа€ винтовка, 10 м - финал
16:30-19:00 —портивна€ гимнастика ћ квалификаци€[1]
16:45-5:00 “еннис одиночный, парный разр€ды - 1 круг
17:00-19:15 Ѕокс ћ 49 кг, 60 кг, 81 кг, 91 кг
17:00-20:00 –егби-7 ∆ (6 игр)
17:00-18:45 ’оккей на траве ћ »нди€ - »рланди€
17:30-19:00 √андбол ∆ √олланди€ - ‘ранци€
17:35-19:20 ¬олейбол ∆  итай - √олланди€
17:40-19:00 ¬одное поло ћ »спани€ - »тали€
18:00-19:45 Ѕаскетбол ∆ “урци€ - ‘ранци€
18:30-20:15 ’оккей на траве ћ Ѕельги€ - ¬еликобритани€
19:00-20:40 ¬одное поло ћ √реци€ - япони€
19:00-20:15 —трельба ћ пневматический пистолет, 10 м - квалификаци€
19:00-21:30 ѕлавание ћ 400 м комплекс (19:00), 400 м в/с (19:48), 100 м брасс (20:53); ∆ 100 м баттерфл€й (19:27), 400 м комплекс )20:18), эстафета 4х100 м в/с (21:17) - предварительные заплывы
19:30-21:15 ’оккей на траве ћ јвстрали€ - Ќ.«еланди€
*20:00-23:50 —трельба из лука ћ командный турнир Ц ¼, ½ (21:43), за 3-е место (22:39), финал (23:07)
20:15-22:00 Ѕаскетбол ћ јвстрали€ - ‘ранци€
20:15-22:00 Ѕаскетбол ∆  итай -  анада
20:30-23:00 —портивна€ гимнастика ћ квалификаци€[2]
20:30-23:30 Ќастольный теннис одиночный разр€д ћ,∆Ц 1 раунд
20:40-22:10 √андбол –осси€ -  оре€
21:00-22:45 ¬олейбол ∆ Ѕразили€ -  амерун
21:00-23:00 ‘утбол ∆  анада - «имбабве
*21:30-22:30 —трельба ћ пневматический пистолет, 10 м - финал
**21:30-0:10 ƒзюдо ∆ 48 кг; ћ 60 кг - утешительные поединки, ½, за бронзовые медали, финалы
21:30-1:20 ѕл€жный волейбол Ѕроуэр/ћеувсен (NED) - Ћ€мин/Ѕарсук (23:30)
*22:00-0:20 ‘ехтование ∆ шпага, личное первенство - ½, за 3-е место (23:15), финал (23:45)
22:00-1:00 –егби-7 ∆ (6 игр)
22:40-0:10 √андбол ∆ „ерногори€ - »спани€
23:00-1:15 Ѕокс ћ 49 кг, 60 кг, 81 кг, 91 кг
23:00-0:45 ’оккей на траве ∆ јргентина - —Ўј
23:00-1:00 ‘утбол ∆ —Ўј - ‘ранци€
23:05-0:50 ¬олейбол ∆ —Ўј - ѕуэрто-–ико
23:30-1:15 Ѕаскетбол ∆ Ѕразили€ - јвстрали€
0:00-2:00 ‘утбол ∆ √ермани€ - јвстрали€
0:00-1:45 ’оккей на траве ћ  анада - √ермани€
0:30-3:00 —портивна€ гимнастика ћ квалификаци€[3]
1:00-2:45 Ѕаскетбол ћ  итай -- —Ўј
*1:00-3:00 “€жела€ атлетика ∆ 48 кг - группа ј
1:00-4:00 Ќастольный теннис одиночный разр€д ћ Ц 1 раунд; ∆ - 2 раунд
1:00-3:00 ‘утбол ∆ ёј– -  итай
1:30-2:50 ¬одное поло ћ ‘ранци€ - „ерногори€
1:30-3:15 ’оккей на траве ћ »спани€ - Ѕразили€
1:45-3:30 Ѕаскетбол ∆ Ѕелорусси€ - япони€
1:50-3:20 √андбол ∆ –умыни€ - јнгола
2:00-4:00 ‘утбол ∆  олумби€ - Ќ.«еланди€
2:30-4:15 ’оккей на траве ∆ ¬еликобритани€ - јвстрали€
2:30-4:15 ¬олейбол–осси€ - јргентина
2:50-4:10 ¬одное поло ћ Ѕразили€ - јвстрали€
3:00-6:50 ѕл€жный волейбол
3:50-5:20 √андбол ∆ Ўвеци€ - јргентина
4:00-6:00 ‘утбол ∆ Ѕразили€ - Ўвеци€
****4:00-5:55 ѕлавание ћ 400 м комплекс (4:00), 400 м в/с (4:24) - финалы; 100 м брасс (5:06); ∆ 100 м баттерфл€й (4:11) - ½; 400 м комплекс (4:45), эстафета 4х100 м в/с (5:19) - финалы
4:30-6:15 Ѕаскетбол ћ ¬енесуэла - —ерби€
4:35-6:20 ¬олейбол ∆ —ерби€ - »тали€

7 августа
14:30-18:30 јкадемическа€ гребл€
ћ двойки (15:30), двойки парные (15:50), четверки (легкий вес) (16:00), одиночки (14:30) - дополнительные заезды; двойки парные (легкий вес) (17:20), четверки (18:00) - предварительные заезды; ∆ двойки парные (15:40), одиночки (15:00) - дополнительные заезды; двойки парные (легкий вес) (16:40), двойки (16:10) - предварительные заезды
15:00-18:00 Ќастольный теннис одиночный разр€д ћ,∆ - 2 раунд
15:00-16:40 —трельба из лука ∆ командный турнир Ц 1/8
15:00-20:15 ‘ехтование ћ рапира, личное первенство - 1/32, 1/16 (16:15), 1/8 (18:30), ¼ (19:45)
15:00-20:00 —трельба ∆ пневматический пистолет, 10 м, трап - квалификаци€; ћ трап - квалификаци€ (день 1)
15:30-17:00 √андбол ћ ’орвати€ -  атар
15:30-17:15 ¬олейбол ћ »тали€ - ‘ранци€
15:45-17:15 —портивна€ гимнастика ∆ квалификаци€[1]
16:00-19:00 ƒзюдо ∆ 52 кг; ћ 66 кг - поединки на выбывание, ¼
16:00 19:50 ѕл€жный волейбол Ћарисса/“алита (BRA) - ”колова/Ѕирлова (16:00)
16:00-20:00 “€жела€ атлетика ћ 56 кг; ∆ 53 кг - группа ¬
16:00-17:45 ’оккей на траве ∆ Ќ.«еланди€ -  оре€
16:00-21:55  онный спорт троеборье (манежна€ езда, день 2)
16:45-5:00 “еннис одиночный, парный разр€ды - 1 круг
*17:00-18:00 —трельба ∆ пневматический пистолет - финал
17:00-19:30 Ѕокс ћ 60 кг, 69 кг, 81 кг
17:00-20:00 –егби-7 ∆ (6 игр)
17:00-21:15 ’оккей на траве ∆ япони€ - »нди€
17:30-19:00 —портивна€ гимнастика ∆ квалификаци€[2]
17:30-19:00 √андбол ћ Ўвеци€ - √ермани€
18:00-19:45 Ѕаскетбол ∆ —Ўј - —енегал
*18:15-22:35 ¬елоспорт (шоссе) ∆ группова€ гонка
18:30-20:15 ’оккей на траве ∆ √олланди€ - »спани€
18:30-22:15 √ребной слалом ћ каноэ-одиночка(18:30,20:30), байдарка-одиночка (19:20,21:20)- квалификаци€
18:35-19:20 ¬олейбол ћ Ѕразили€ - ћексика
19:00-21:20 ѕлавание ћ 200 м в/с (19:21), 100 м н/с (20:14), эстафета 4х100 м в/с (21:06); ∆ 100 м н/с (19:00), 100 м брасс (19:52), 400 м в/с (20:34) -предварительные заплывы
19:00-21:00 ‘утбол ћ ‘иджи - ћексика
19:30-21:15 ’оккей на траве ∆  итай - √ермани€
19:30-22:30 Ќастольный теннис одиночный разр€д ћ,∆ - 2 раунд
*20:00-23:50 —трельба из лука ∆ командный турнир Ц ¼, ½ (21:43), за 3-е место (22:39), финал (23:07)
20:15-22:00 Ѕаскетбол ћ Ѕразили€ - Ћитва
20:15-22:00 Ѕаскетбол ∆ —ерби€ - »спани€
20:30-22:00 —портивна€ гимнастика ∆ квалификаци€[3]
20:40-22:10 √андбол ћ ƒани€ - јргентина
*21:00-22:30 —трельба ∆ трап - финал
21:00-22:45 ¬олейбол ћ ѕольша - ≈гипет
21:00-23:00 ‘утбол ћ √ондурас - ѕортугали€
*21:30-23:30 “€жела€ атлетика ∆ 53 кг - группа ј
**21:30-0:10 ƒзюдо ∆ 52 кг; ћ 66 кг - утешительные поединки, ½, за бронзовые медали, финалы
21:30-1:20 ѕл€жный волейбол
*22:00-23:15 ѕрыжки в воду ∆ трамплин 3 м, синхрон
22:00-0:00 ‘утбол ћ √ермани€ -  оре€
*22:00-0:20 ‘ехтование ћ рапира, личное первенство - ½, за 3-е место (23:15), финал (23:45)
22:00-1:00 –егби-7 ∆ - за 9-12 места, ¼
22:40-0:10 √андбол ћ ѕольша - Ѕразили€
23:00-1:30 Ѕокс ћ 60 кг, 69 кг, 81 кг
23:00-0:45 ’оккей на траве ћ ¬еликобритани€ - Ќ.«еланди€
23:05-0:50 ¬олейбол ћ —Ўј -  анада
23:30-1:00 —портивна€ гимнастика ∆ квалификаци€[4]
23:30-1:15 Ѕаскетбол ∆ јвстрали€ - “урци€
0:00-2:00 ‘утбол ћ јргентина - јлжир
0:00-4:00 Ќастольный теннис одиночный разр€д ћ,∆ - 3 раунд
0:00-1:45 ’оккей на траве ћ √олланди€ - »рланди€
1:00-2:45 Ѕаскетбол ћ ’орвати€ - »спани€
*1:00-3:00 “€жела€ атлетика ћ 56 кг - группа ј
1:00-3:00 ‘утбол ћ ƒани€ - ёј–
1:00-3:00 ‘утбол ћ Ўвеци€ - Ќигери€
1:30-3:15 ’оккей на траве ћ Ѕразили€ - Ѕельги€
1:45-3:30 Ѕаскетбол ∆ ‘ранци€ - Ѕелорусси€
1:50-3:20 √андбол ћ ‘ранци€ - “унис
2:30-4:00 —портивна€ гимнастика ∆ квалификаци€[5]
2:30-4:15 ’оккей на траве ћ јвстрали€ - »спани€
2:30-4:15 ¬олейбол ћ –осси€ -  уба
3:00-6:50 ѕл€жный волейбол —еменов/ расильников - ‘и€лек/ѕрудель (POL) (5:00)
3:50-5:20 √андбол ћ —ловени€ - ≈гипет
****4:00-6:15 ѕлавание ћ 200 м в/с (4:08), 100 м н/с (5:06) - ½; 100 м брасс (4:47),† эстафета 4х100 м в/с (5:42); ∆ 100 м баттерфл€й (4:00), 400 м в/с (4:55) - финалы; 100 м брасс (4:24), 100 м н/с (5:29) - ½
4:00-6:00 ‘утбол ћ Ѕразили€ - »рак
4:00-6:00 ‘утбол ћ япони€ -  олумби€
4:30-6:15 Ѕаскетбол ћ Ќигери€ - јргентина
4:35-6:20 ¬олейбол ћ јргентина - »ран

8 августа
14:30-17:10 јкадемическа€ гребл€
ћ четверки парные (16:00), двойки парные (легкий вес) (15:40), четверки (16:20); ∆ четверки парные (16:10), двойки парные (легкий вес) (15:20), двойки (15:10) - дополнительные заезды; ∆,ћ восьмерки (16:30) - предварительные заезды; одиночки - ½(E/F)
15:00-16:20 ¬одное поло ћ —ерби€ - √реци€
15:00-18:55 —трельба из лука ћ, ∆ личный турнир - 1/32, 1/16
15:00-19:05 ‘ехтование ∆ сабл€, личное первенство - 1/32, 1/16 (16:00), 1/8 17:40), ¼ (18:40)
15:00-18:30 —трельба ћ пневматическа€ винтовка, 10 м, трап - квалификаци€
15:30-17:00 √андбол ∆  оре€ - Ўвеци€
15:30-17:15 ¬олейбол ∆  итай - »тали€
16:00-19:00 ƒзюдо ∆ 57 кг; ћ 73 кг - поединки на выбывание, ¼
16:00 19:50 ѕл€жный волейбол Ћос€к/ антор (POL) - Ћ€мин/Ѕарсук (18:00)
16:00-20:00 Ќастольный теннис одиночный разр€д ћ,∆ - 3 раунд
16:00-20:00 “€жела€ атлетика ћ 62 кг; ∆ 58 кг - группа ¬
16:00-17:45 ’оккей на траве ∆ јвстрали€ - —Ўј
16:00-21:00  онный спорт троеборье (полевые испытани€)
16:20-17:40 ¬одное поло ћ »тали€ - ‘ранци€
16:45-5:00 “еннис одиночный, парный разр€ды - 2 круг
17:00-20:00 Ѕокс ћ 49 кг, 69 кг, 75 кг, 91 кг
17:00-18:45 ’оккей на траве ћ √ермани€ - »нди€
17:30-19:00 √андбол ∆ ‘ранци€ - –осси€
17:35-19:20 ¬олейбол ∆ япони€ -  амерун
17:40-19:00 ¬одное поло ћ —Ўј - »спани€
*18:00-19:00 —трельба ћ пневматическа€ винтовка - финал
18:00-19:45 Ѕаскетбол ∆ »спани€ - —Ўј
18:30-20:15 ’оккей на траве ћ  анада - јргентина
18:30-21:30 –егби-7 ∆ - за 11-е, 9-е, 5-8 места, ½
18:30-21:55 √ребной слалом ћ каноэ-двойка (18:30,20:20); ∆ байдарка-одиночка (19:10,21:00) - квалификаци€
19:00-20:15 ѕлавание ћ 200 м баттерфл€й (19:25); ∆ 200 м в/с (19:00), 200 м комплекс (19:50) - предварительные заплывы
19:00-20:20 ¬одное поло ћ ¬енгри€ - јвстрали€
19:00-21:40 ѕарусный спорт ћ RS:X, Ћазер; ∆ RS:X, Ћазер –адиал
19:30-21:15 ’оккей на траве ∆ Ќ.«еланди€ - √ермани€
20:15-22:00 Ѕаскетбол ћ —ерби€ - јвстрали€
20:15-22:00 Ѕаскетбол ∆  анада - —ерби€
20:40-22:10 √андбол ∆ »спани€ - Ќорвеги€
*21:00-22:30 —трельба ћ трап - финал
21:00-23:40 —трельба из лука ћ, ∆ личный турнир - 1/32, 1/16
21:00-0:50 ¬олейбол ∆ —Ўј - √олланди€
*21:30-23:30 “€жела€ атлетика ∆ 58 кг - группа ј
**21:30-0:10 ƒзюдо ∆ 57 кг; ћ 73 кг - утешительные поединки, ½, за бронзовые медали, финалы
21:30-1:20 ѕл€жный волейбол
*22:00-23:15 ѕрыжки в воду ћ вышка 10 м, синхрон
22:00-0:00 Ќастольный теннис одиночный разр€д ћ,∆ - 4 раунд
*22:00-0:15 ‘ехтование ∆ сабл€, личное первенство - ½, за 3-е место (23:15), финал (23:45)
*22:00-0:55 —портивна€ гимнастика ћ командное первенство
22:40-0:10 √андбол ∆ Ѕразили€ - –умыни€
23:00-2:00 Ѕокс ћ 49 кг, 69 кг, 75 кг, 91 кг
23:00-0:45 ’оккей на траве ∆ √олланди€ -  оре€
23:05-0:50 ¬олейбол ∆ —ерби€ - ѕуэрто-–ико
*23:30-2:00 –егби-7 ∆ - финалы
23:30-1:15 Ѕаскетбол ∆ япони€ - Ѕразили€
0:00-1:45 ’оккей на траве ∆ »нди€ - ¬еликобритани€
1:00-2:45 Ѕаскетбол ћ —Ўј - ¬енесуэла
*1:00-3:00 “€жела€ атлетика ћ 62 кг - группа ј
1:30-2:50 ¬одное поло ћ япони€ - Ѕразили€
1:30-3:15 ’оккей на траве ∆ »спани€ -  итай
1:45-3:30 Ѕаскетбол ∆ —енегал -  итай
1:50-3:20 √андбол ∆ јргентина - √олланди€
2:30-4:15 ’оккей на траве ∆ јргентина - япони€
2:30-4:30 Ќастольный теннис одиночный разр€д ћ,∆ - 4 раунд
2:30-4:15 ¬олейбол –осси€ -  оре€
2:50-4:10 ¬одное поло ћ ’орвати€ - „ерногори€
3:00-6:50 ѕл€жный волейбол
3:50-5:20 √андбол ∆ јнгола - „ерногори€
****4:00-6:00 ѕлавание ћ 200 м в/с (4:16), 100 м н/с (4:33) - финалы; 200 м баттерфл€й (5:09); ∆ 200 м в/с (4:00), 200 м комплекс (4:35) - ½; 100 м н/с (4:25), 100 м брасс (4:51)- финалы
4:30-6:15 Ѕаскетбол ћ ‘ранци€ -  итай
4:35-6:20 ¬олейбол ∆ Ѕразили€ - јргентина

9 августа
14:30-17:50 јкадемическа€ гребл€
ћ двойки (15:50), двойки парные (16:30), четверки (легкий вес) (16:50); ∆ двойки парные (16:10) - ½; ћ,∆ двойки парные (легкий вес) - ½(C/D); одиночки - ¼ (14:30)
15:00-16:20 ¬одное поло ∆  итай - ¬енгри€
15:00-18:55 —трельба из лука ћ, ∆ личный турнир - 1/32, 1/16
15:00-20:15 ‘ехтование ћ шпага, личное первенство - 1/32, 1/16 (16:15), 1/8 (18:30), ¼ (19:45)
15:00-20:00 —трельба ∆ пистолет, 25 м - квалификаци€
15:30-17:00 √андбол ћ  атар - ‘ранци€
15:30-17:15 ¬олейбол ћ –осси€ - јргентина
16:00-19:00 ƒзюдо ∆ 63 кг; ћ 81 кг - поединки на выбывание, ¼
16:00 19:50 ѕл€жный волейбол  олосиньска€/Ѕжостек (POL) - ”колова/Ѕирлова (19:00)
16:00-20:00 Ќастольный теннис одиночный разр€д ∆ - ¼
16:00-20:00 “€жела€ атлетика ћ 69 кг; ∆ 63 кг - группа ¬
16:00-17:45 ’оккей на траве ћ Ќ.«еланди€ - »спани€
**16:00-21:25  онный спорт троеборье (конкур)
16:20-17:40 ¬одное поло ∆ »тали€ - Ѕразили€
16:45-5:00 “еннис ћ одиночный разр€д - 2 круг; парный разр€д - ¼; ∆ одиночный разр€д - 3 круг; парный разр€д - 2 круг, ¼
17:00-19:15 Ѕокс ћ 60 кг, 75 кг, свыше 91 кг
17:00-20:00 –егби-7 ћ (6 игр)
17:00-18:45 ’оккей на траве ћ јргентина - »нди€
17:30-19:00 √андбол ћ √ермани€ - ѕольша
17:35-19:20 ¬олейбол ћ ‘ранци€ - ћексика
17:40-19:00 ¬одное поло ∆ »спани€ - —Ўј
18:15-20:00 Ѕаскетбол ∆ јвстрали€ - ‘ранци€
18:30-20:15 ’оккей на траве ћ √ермани€ - »рланди€
19:00-20:20 ¬одное поло–осси€ - јвстрали€
19:00-20:40 ѕлавание ћ 100 м в/с (19:00), 200 м брасс (19:47), эстафета 4х200 м в/с (20:17); ∆ 200 м баттерфл€й (19:25) - предварительные заплывы
19:00-21:40 ѕарусный спорт ћ RS:X, Ћазер, ‘инн; ∆ RS:X, Ћазер –адиал
19:30-21:15 ’оккей на траве ћ √олланди€ -  анада
19:30-20:10 √ребной слалом ћ каноэ-одиночка - ½
20:15-22:00 Ѕаскетбол ћ »спани€ - Ѕразили€
20:40-22:10 √андбол ћ “унис - ƒпни€
21:00-23:40 —трельба из лука ћ, ∆ личный турнир - 1/32, 1/16
21:00-22:45 ¬олейбол ћ »тали€ - —Ўј
*21:10-22:10 √ребной слалом ћ каноэ-одиночка - финал
*21:30-22:45 —трельба ∆ пистолет, 25 м - финал
*21:30-23:30 “€жела€ атлетика ∆ 63 кг - группа ј
**21:30-0:10 ƒзюдо ∆ 63 кг; ћ 81 кг - утешительные поединки, ½, за бронзовые медали, финалы
21:30-1:20 ѕл€жный волейбол
21:30-23:15 Ѕаскетбол ∆ Ѕразили€ - Ѕелорусси€
*22:00-23:15 ѕрыжки в воду ∆ вышка 10 м, синхрон
22:00-0:00 Ќастольный теннис одиночный разр€д ћ - ¼
22:00-0:00 ‘утбол ∆ јвстрали€ - «имбабве
22:00-0:00 ‘утбол ∆ √ермани€ -  анада
*22:00-0:10 —портивна€ гимнастика ∆ командное первенство
*22:00-0:20 ‘ехтование ћ шпага, личное первенство - ½, за 3-е место (23:15), финал (23:45)
22:00-1:00 –егби-7 ћ (6 игр)
22:40-0:10 √андбол ћ Ѕразили€ - —ловени€
23:00-1:15 Ѕокс ћ 60 кг, 75 кг, свыше 91 кг
23:05-0:50 ¬олейбол ћ ѕольша - »ран
23:45-1:30 Ѕаскетбол ∆ “урци€ - япони€
0:00-1:45 ’оккей на траве ћ Ѕразили€ - ¬еликобритани€
1:00-2:45 Ѕаскетбол ћ Ћитва - Ќигери€
*1:00-3:00 “€жела€ атлетика ћ 69 кг
1:00-3:00 ‘утбол ∆  олумби€ - —Ўј
1:00-3:00 ‘утбол ∆ Ќ.«еланди€ - ‘ранци€
1:50-3:20 √андбол ћ ≈гипет - Ўвеци€
2:30-4:15 ’оккей на траве ћ Ѕельги€ - јвстрали€
2:30-4:30 Ќастольный теннис одиночный разр€д ћ - ¼
2:30-4:15 ¬олейбол ћ  уба - ≈гипет
3:00-6:50 ѕл€жный волейбол —еменов/ расильников - √римальт/√римальт (CHI) (5:00)
3:50-5:20 √андбол ћ јргентина - ’орвати€
4:00-6:00 ‘утбол ∆ ёј– - Ѕразили€
4:00-6:00 ‘утбол ∆  итай - Ўвеци€
****4:00-6:10 ѕлавание ћ 100 м в/с (4:00), 200 м брасс (4:57)- ½; 200 м баттерфл€й (4:22), эстафета 4х200 м в/с (5:32); ∆ 200 м в/с (4:13), 200 м комплекс (5:23) - финалы; 200 м баттерфл€й (4:31) - ½
4:30-6:15 Ѕаскетбол ћ јргентина - ’орвати€
4:35-6:20 ¬олейбол ћ Ѕразили€ -  анада

10 августа
**14:30-18:50 јкадемическа€ гребл€
ћ,∆ четверки парные (16:22,16:34) - финалы; восьмерки (15:50) - дополнительные заезды; одиночки - ½(C/D); двойки парные (легкий вес) (14:50), ∆ двойки (14:30), ћ четверки - ½ (15:30)
*14:30-15:50 ¬елоспорт (шоссе) ∆ раздельна€ гонка
14:30-22:00 ‘ехтование ∆ рапира (14:30,15:10,17:00,18:00); ћ сабл€ (18:45,19:15,20:45,21:40), личное первенство - 1/32, 1/16, 1/8, ¼
15:00-16:20 ¬одное поло ћ јвстрали€ - япони€
15:00-18:55 —трельба из лука ћ, ∆ личный турнир - 1/32, 1/16
15:00-19:30 —трельба ћ дубль-трап, пистолет, 50 м - квалификаци€
15:30-17:00 √андбол ∆ Ѕразили€ - »спани€
15:30-17:15 ¬олейбол ∆  итай - ѕуэрто-–ико
16:00-18:00 Ќастольный теннис одиночный разр€д ∆ - ½
16:00-19:00 ƒзюдо ∆ 70 кг; ћ 90 кг - поединки на выбывание, ¼
*16:00-19:20 ¬елоспорт (шоссе) ћ раздельна€ гонка
16:00 19:50 ѕл€жный волейбол
16:00-20:00 “€жела€ атлетика ћ 77 кг; ∆ 69 - группа ¬
16:00-17:45 ’оккей на траве ∆ »спани€ - Ќ.«еланди€
16:00-22:00  онный спорт выездка, командные соревновани€ - большой приз (день 1)
16:20-17:40 ¬одное поло ћ √реци€ - ¬енгри€
16:45-5:00 “еннис ћ одиночный разр€д - 3 круг; парный разр€д - ½; ∆ одиночный, парный разр€ды - ¼; смешанный разр€д - 1 круг
17:00-20:00 Ѕокс ћ 49 кг, 91 кг - ¼; 56 кг, 64 кг, 81 кг
17:00-20:00 –егби-7 ћ (6 игр)
17:00-18:45 ’оккей на траве ∆ »нди€ - јвстрали€
17:30-19:00 √андбол ∆ –умыни€ - „ерногори€
17:35-19:20 ¬олейбол ∆ »тали€ - √олланди€
17:40-19:00 ¬одное поло ћ ‘ранци€ - —Ўј
*18:00-19:00 —трельба ћ пистолет, 50 м - финал
18:15-20:00 Ѕаскетбол ∆  итай - »спани€
18:30-20:15 ’оккей на траве ∆ √ермани€ -  оре€
19:00-20:20 ¬одное поло ћ „ерногори€ - »тали€
19:00-21:05 ѕлавание ћ 200 м н/с (19:21), 200 м комплекс (20:16); ∆ 100 м в/с (19:00), 200 м брасс (19:48), эстафета 4х200 м в/с (20:41) - предварительные заплывы
19:00-21:35 ѕарусный спорт Ќакра 17; ћ Ћазер, ‘инн, 470; ∆ Ћазер –адиал, 470
19:00-21:00 ‘утбол ћ јлжир - ѕортугали€
19:00-21:00 ‘утбол ћ јргентина - √ондурас
19:30-21:15 ’оккей на траве ∆ ¬еликобритани€ - јргентина
19:30-20:20 √ребной слалом ћ байдарка-одиночка - ½
20:15-22:00 Ѕаскетбол ћ —ерби€ - ‘ранци€
20:40-22:10 √андбол–осси€ - Ўвеци€
*21:00-22:30 —трельба ћ дубль-трап - финал
21:00-0:55 —трельба из лука ћ, ∆ личный турнир - 1/32, 1/16
21:00-22:45 ¬олейбол ∆ —Ўј - —ерби€
*21:10-22:10 √ребной слалом ћ байдарка-одиночка - финал
*21:30-23:30 “€жела€ атлетика ∆ 69 кг - группа ј
**21:30-0:10 ƒзюдо ∆ 70 кг; ћ 90 кг - утешительные поединки, ½, за бронзовые медали, финалы
21:30-1:20 ѕл€жный волейбол
21:30-23:15 Ѕаскетбол ∆ —Ўј - —ерби€
*22:00-0:45 —портивна€ гимнастика ћ личное многоборье
*22:00-23:15 ѕрыжки в воду ћ трамплин 3 м, синхрон
22:00-0:00 ‘утбол ћ √ермани€ - ‘иджи
22:00-0:00 ‘утбол ћ  оре€ - ћексика
22:00-1:00 –егби-7 ћ - за 9-12 места, ¼
22:40-0:10 √андбол ∆ Ќорвеги€ - јнгола
23:00-2:00 Ѕокс ћ 49 кг, 91 кг - ¼; 56 кг, 64 кг, 81 кг
23:00-0:45 ’оккей на траве ∆ »спани€ - япони€
23:05-0:50 ¬олейбол–осси€ -  амерун
**23:30-3:30 ‘ехтование ∆ рапира (23:30,1:20,2:15); ћ сабл€ (0:30,1:50,2:45), личное первенство - ½, за 3-е место, финалы
23:45-1:30 Ѕаскетбол ∆ —енегал -  анада
0:00-1:45 ’оккей на траве ∆ »спани€ - √олланди€
1:00-2:45 Ѕаскетбол ћ јвстрали€ - —Ўј
*1:00-3:00 “€жела€ атлетика ћ 77 кг - группа ј
1:00-6:00 ‘утбол ћ  олумби€ - Ќигери€
1:00-6:00 ‘утбол ћ япони€ - Ўвеци€
1:30-2:50 ¬одное поло ћ Ѕразили€ - —ерби€
1:30-3:15 ’оккей на траве ћ Ќ.«еланди€ - Ѕразили€
1:50-3:20 √андбол ∆ √олланди€ -  оре€
2:30-4:15 ’оккей на траве ћ √ермани€ - јвстрали€
*2:30-4:45 Ќастольный теннис одиночный разр€д ∆ - за 3-е место, финал
2:30-4:15 ¬олейбол ∆  оре€ - јргентина
2:50-4:10 ¬одное поло ћ »спани€ - ’орвати€
3:00-6:50 ѕл€жный волейбол ЅЄккерман/‘люгген (GER) - Ћ€мин/Ѕарсук (5:00)
3:50-5:20 √андбол ∆ ‘ранци€ - јргентина
4:00-6:00 ‘утбол ћ ƒани€ - Ѕразили€
4:00-6:00 ‘утбол ћ ёј– - »рак
****4:00-6:25 ѕлавание ћ 200 м брасс (4:00), 100 м в/с (4:57) - финалы; 200 м н/с (4:22), 200 м комплекс (5:21); ∆ 100 м в/с (4:09), 200 м брасс (5:05) - ½; 200 м баттерфл€й (4:48), эстафета 4х200 м в/с (5:47) - финалы
4:30-6:15 Ѕаскетбол ћ ¬енесуэла -  итай
4:35-6:20 ¬олейбол ∆ Ѕразили€ - япони€

11 августа
13:30-22:00 √ольф
ћ - 1 раунд
14:00-20:00 Ѕадминтон ћ, ∆ одиночный, парный, смешанный парный разр€ды. »ванов/—озонов - Ћи/÷ай (“айвань) (16:45), Ќгуен (¬ьетнам) - ћальков (17:55)
****14:30-17:05 јкадемическа€ гребл€ ћ двойки (15:52); ∆ четверки (легкий вес) (16:44); ∆,ћ двойки парные (16:04,16:24) - финалы; одиночки (15:10) - ½
15:00-16:20 ¬одное поло–осси€ - Ѕразили€
15:00-16:45 —трельба из лука ∆ личный турнир - 1/8
15:00-16:45 —трельба ∆ винтовка с 3 позиций, 50 м - квалификаци€
15:00-21:30 ‘ехтование ∆ шпага - 1/8, ¼ (16:30), ½ (19:15), за 5-е и 7-е места
15:30-17:00 √андбол ћ “унис -  атар
15:30-17:15 ¬олейбол ћ »ран -  уба
16:00-18:00 Ќастольный теннис одиночный разр€д ћ - ½
16:00-19:00 ƒзюдо ∆ 78 кг; ћ 100 кг - поединки на выбывание, ¼
16:00 19:50 ѕл€жный волейбол Ќуммердор/¬аренхорст (NED) - —еменов/ расильников (19:00)
16:00-17:45 ’оккей на траве ћ √олланди€ - »нди€
16:00-22:00  онный спорт выездка, командные соревновани€ - большой приз (день 2)
16:20-17:40 ¬одное поло ∆ »тали€ - јвстрали€
17:00-20:00 Ѕокс ћ 56 кг, 64 кг, 69 кг, 81 кг
17:00-18:45 ’оккей на траве ћ »рланди€ -  анада
17:30-19:00 √андбол ћ ѕольша - ≈гипет
17:35-19:20 ¬олейбол ћ –осси€ - ≈гипет
17:40-19:00 ¬одное поло ∆  итай - —Ўј
*18:00-19:30 —трельба ∆ винтовка с 3 позиций, 50 м - финал
18:00-2:00 “еннис ћ одиночный разр€д - ¼; ∆ одиночный, парный разр€ды - ½; смешанный разр€д - ¼
18:15-20:00 Ѕаскетбол ∆ Ѕелорусси€ - “урци€
18:30-20:15 ’оккей на траве ћ јргентина - √ермани€
18:30-21:30 –егби-7 ћ - за 11-е, 9-е, 5-8 места, ½
**18:30-21:55 √ребной слалом ћ каноэ-двойка (18:30,20:15); ∆ байдарка-одиночка (19:15,21:00) - ½, финалы
19:00-20:20 ¬одное поло ∆ »спани€ - ¬енгри€
19:00-21:15 ѕлавание ћ 50 м в/с (19:00), 100 м баттерфл€й (20:22); ∆ 800 м в/с (19:28), 200 м н/с (20:48) - предварительные заплывы
19:00-21:40 ѕарусный спорт Ќакра 17; ћ RS:X, ‘инн, 470; ∆ RS:X, 470
19:30-21:15 ’оккей на траве ћ »спани€ - Ѕельги€
20:15-22:00 Ѕаскетбол ћ Ѕразили€ - ’орвати€
20:40-22:10 √андбол ћ ƒани€ - ’орвати€
*21:00-23:10 —трельба из лука ∆ личный турнир Ц ¼, ½ (21:55), за 3-е место (22:27), финал (22:43)
21:00-22:45 ¬олейбол ћ ѕольша - јргентина
21:30-0:00 Ѕадминтон ћ, ∆ одиночный, парный, смешанный парный разр€ды
**21:30-0:10 ƒзюдо ∆ 78 кг; ћ 100 кг - утешительные поединки, ½, за бронзовые медали, финалы
21:30-1:20 ѕл€жный волейбол ‘ендрик/—вит (USA) - ”колова/Ѕирлова (21:30)
21:30-23:15 Ѕаскетбол ∆ ‘ранци€ - Ѕразили€
*22:00-0:10 —портивна€ гимнастика ∆ личное многоборье
*22:00-0:45 ¬елоспорт (трек) ћ командный спринт - квалификаци€ (22:00), ½ (23:10), финалы (0:21); командна€ гонка преследовани€ (23:23); ∆ командна€ гонка преследовани€ (22:19) Ц квалификаци€
22:40-0:10 √андбол ћ Ѕразили€ - √ермани€
*23:00-1:50 ‘ехтование ∆ шпага - за 3-е место, финал (0:30)
23:00-2:00 Ѕокс ћ 56 кг, 64 кг, 69 кг, 81 кг
23:00-0:45 ’оккей на траве ∆ √ермани€ - »спани€
23:05-0:50 ¬олейбол ћ  анада - ‘ранци€
*23:30-2:00 –егби-7 ћ - финалы
23:45-1:30 Ѕаскетбол ∆ япони€ - јвстрали€
0:00-1:45 ’оккей на траве ∆ јвстрали€ - јргентина
1:00-2:45 Ѕаскетбол ћ Ќигери€ - »спани€
1:30-3:15 ’оккей на траве ∆ —Ўј - »нди€
1:30-5:00 Ѕадминтон ћ, ∆ одиночный, парный, смешанный парный разр€ды
1:50-3:20 √андбол ћ —ловени€ - Ўвеци€
2:30-4:15 ’оккей на траве ∆ япони€ - ¬еликобритани€
*2:30-4:45 Ќастольный теннис одиночный разр€д ћ - за 3-е место, финал
2:30-4:15 ¬олейбол ћ »тали€ - ћексика
3:00-6:50 ѕл€жный волейбол дополнительные встречи за попадание в плей-офф
3:50-5:20 √андбол ћ ‘ранци€ - јргентина
****4:00-5:55 ѕлавание 50 м в/с (4:00), 100 м баттерфл€й (5:34) - ½; 200 м н/с (4:22), 200 м комплекс (4:57); ∆ 200 м брасс (4:11), 100 м в/с (5:16) - финалы; 200 м н/с (4:31) - ½
4:30-6:15 Ѕаскетбол ћ Ћитва - јргентина
4:35-6:20 ¬олейбол ћ Ѕразили€ - —Ўј

12 августа
13:30-22:00 √ольф
ћ - 2 раунд
14:00-20:00 Ѕадминтон ћ, ∆ одиночный, парный, смешанный парный разр€ды. Ћинь ( итай) - ћальков (15:00)
****14:30-17:05 јкадемическа€ гребл€ ∆ двойки (16:24); ћ четверки (16:44); ∆,ћ двойки парные (легкий вес) (15:52,16:04) - финалы; одиночки - финалы(E/F)
15:00-16:20 ¬одное поло ћ ¬енгри€ - япони€
15:00-16:45 —трельба из лука ћ личный турнир - 1/8
15:00-21:30 ‘ехтование ћ рапира - 1/8, ¼ (16:30), ½ (19:15), за 5-е и 7-е места
15:00-20:30 —трельба ћ винтовка лежа, 50 м, скит[1], скоростной пистолет, 25 м[1]; ∆ скит - квалификаци€
15:30-17:00 √андбол ∆ јнгола - Ѕразили€
*15:30-19:10 Ћегка€ атлетика ћ метание диска Ц квалификаци€ (15:30,16:55); 800м - 1 раунд (16:10); ∆ толкание €дра - квалификаци€ (16:05); 10000 м - финал (17:10); 100 м - предварительные забеги (17:55); семиборье (15:35 100 м с/б, 16:50 высота)
15:30-17:15 ¬олейбол ∆  итай - —ерби€
16:00-19:00 ƒзюдо ∆ свыше 78 кг; ћ свыше 100 кг - поединки на выбывание, ¼
16:00-19:00 Ќастольный теннис командный разр€д ∆ - 1 раунд (4 матча)
16:00-20:00 “€жела€ атлетика ћ 85 кг; ∆ 75 кг - группа ¬
16:00-17:45 ’оккей на траве ∆  оре€ -  итай
*16:00-22:40  онный спорт выездка, командные соревновани€ - переездка большого приза
16:20-17:40 ¬одное поло ћ ’орвати€ - »тали€
*17:00-18:00 —трельба ћ винтовка лежа, 50 м - финал
17:00-18:50 ѕл€жный волейбол - 1/8
17:00-19:45 Ѕокс ћ 49 кг - ½; 60 кг - ¼; 75 кг; ∆ 51 кг, 60 кг
17:00-18:45 ’оккей на траве ∆ Ќ.«еланди€ - √олланди€
17:30-19:00 √андбол ∆ Ўвеци€ - √олланди€
17:35-19:20 ¬олейбол ∆ јргентина -  амерун
17:40-19:00 ¬одное поло ћ —Ўј - „ерногори€
*18:00-2:00 “еннис ћ одиночный разр€д - ½; парный разр€д - за 3-е место, финал; ; смешанный разр€д - ½
18:15-20:00 Ѕаскетбол ∆ —ерби€ -  итай
18:30-20:15 ’оккей на траве ћ »нди€ -  анада
19:00-21:00 ‘утбол ∆ - ¼ 1G-3E/F
19:00-21:20 ѕлавание ћ 1500 м в/с (19:24), эстафета 4х100 м комплекс (21:06); ∆ 50 м в/с (19:00), эстафета 4х100 м комплекс (20:51) - предварительные заплывы
19:00-21:40 ѕарусный спорт ћ RS:X, Ћазер, 470, 49-й; ∆ RS:X, Ћазер –адиал, 470, 49-й FX
19:30-21:15 ’оккей на траве ћ √ермани€ - √олланди€
*20:00-22:30 ѕрыжки на батуте ∆ - квалификаци€, финал (21:42)
20:15-22:00 Ѕаскетбол ћ  итай - јвстрали€
*20:30-22:10 Ћегка€ атлетика ћ ходьба 20 км
20:40-22:10 √андбол ∆ –умыни€ - »спани€
*21:00-22:30 —трельба ∆ скит - финал
21:00-22:50 ѕл€жный волейбол - 1/8
*21:00-23:10 —трельба из лука ћ личный турнир Ц ¼, ½ (21:55), за 3-е место (22:27), финал (22:43)
21:00-0:00 Ќастольный теннис командный разр€д ∆ - 1 раунд (4 матча)
21:00-22:45 ¬олейбол ∆ —Ўј - »тали€
*21:30-23:30 “€жела€ атлетика ∆ 75 кг - группа ј
21:30-0:00 Ѕадминтон ћ, ∆ одиночный, парный, смешанный парный разр€ды. »ванов/—озонов - „о/—ерасинге (јвстрали€) (23:25)
**21:30-0:10 ƒзюдо ∆ свыше 78 кг; ћ свыше 100 кг - утешительные поединки, ½, за бронзовые медали, финалы
21:30-0:30 ѕрыжки в воду ∆ трамплин 3 м - предварительные соревновани€
21:30-23:15 Ѕаскетбол ∆  анада - —Ўј
22:00-0:00 ‘утбол ∆ - ¼ 2E-2F
**22:00-1:10 ¬елоспорт (трек) ћ спринт - квалификаци€ (22:14), 1/16 (23:30,0:08); командна€ гонка преследовани€ - ½ (22:52), финалы (0:20); ∆ командный спринт - квалификаци€ (22:00), ½ (23:17), финалы (0:00)
22:40-0:10 √андбол ∆ „ерногори€ - Ќорвеги€
23:00-1:45 Ѕокс ћ 60 кг - ¼; 75 кг; ∆ 51 кг, 60 кг
*23:00-1:50 ‘ехтование ћ рапира - за 3-е место, финал (0:30)
23:00-0:45 ’оккей на траве ћ ¬еликобритани€ - »спани€
23:05-0:50 ¬олейбол ∆ √олланди€ - ѕуэрто-–ико
23:45-1:30 Ѕаскетбол ∆ »спани€ - —енегал
0:00-1:45 ’оккей на траве ћ Ѕельги€ - Ќ.«еланди€
1:00-2:45 Ѕаскетбол ћ —Ўј - —ерби€
1:00-2:50 ѕл€жный волейбол - 1/8
*1:00-3:00 “€жела€ атлетика ћ 85 кг - группа ј
1:00-3:00 ‘утбол ∆ - ¼ 1F-2G
1:30-2:50 ¬одное поло ћ √реци€ - Ѕразили€
1:30-3:15 ’оккей на траве ћ »рланди€ - јргентина
1:30-4:30 Ќастольный теннис командный разр€д ћ - 1 раунд (4 матча)
1:30-5:00 Ѕадминтон ћ, ∆ одиночный, парный, смешанный парный разр€ды
1:50-3:20 √андбол –осси€ - јргентина
*2:20-5:25 Ћегка€ атлетика ћ 400 м - 1 раунд (3:05), прыжки в длину - квалификаци€ (3:20); ∆ 1500 м - 1 раунд (2:30), метание молота - квалификаци€ (2:40,4:10); толкание €дра - финал (4:00); 100 м - 1 раунд (4:40); семиборье (2:35 €дро, 4:05 200 м)
2:30-4:15 ’оккей на траве ћ јвстрали€ - Ѕразили€
2:30-4:15 ¬олейбол–осси€ - япони€
2:50-4:10 ¬одное поло ћ »спани€ - ‘ранци€
3:50-5:20 √андбол ∆  оре€ - ‘ранци€
****4:00-5:30 ѕлавание ћ 200 м баттерфл€й (4:09), 50 м в/с (4:41); ∆ 200 м н/с (4:00), 800 м в/с (4:17) - финалы; 50 м в/с (4:58) - ½
4:00-6:00 ‘утбол ∆ - ¼ 1E-3F/G
4:10-5:30 ¬одное поло ћ —ерби€ - јвстрали€
4:30-6:15 Ѕаскетбол ћ ‘ранци€ - ¬енесуэла
4:35-6:20 ¬олейбол ∆ Ѕразили€ -  оре€
5:00-6:50 ѕл€жный волейбол - 1/8

13 августа
13:30-22:00 √ольф
ћ - 3 раунд
14:00-20:00 Ѕадминтон ћ, ∆ одиночный, парный, смешанный парный разр€ды. Ћи/ё ( оре€) - »ванов/—озонов (16:45)
15:00-16:20 ¬одное поло ∆  итай - »спани€
15:00-20:30 ‘ехтование ∆ сабл€ - 1/8, ¼ (16:15), ½ (18:30), за 5-е и 7-е места
15:00-18:30 —трельба ћ скоростной пистолет, 25 м, скит - квалификаци€[2]
*15:30-18:50 Ћегка€ атлетика ћ 100 м - предварительные забеги (15:30), 1 круг (18:00); метание диска - финал (16:50); ∆ тройной прыжок - квалификаци€ (15:40); 3000 м с/п (16:05), 400 м (17:00) - 1 раунд; семиборье (17:45 длина)
15:30-17:00 √андбол ћ —ловени€ - √ермани€
15:30-17:15 ¬олейбол ћ »ран - ≈гипет
16:00-17:40 ¬елоспорт (трек) ћ спринт - 1/8 (16:23,17:07); ∆ кейрин - 1 раунд (16:00,16:44); командна€ гонка преследовани€ - ½ (17:17)
****15:30-17:55 јкадемическа€ гребл€ ћ,∆ восьмерки (17:24,17:04), одиночки (16:32,16:44) - финалы
16:00-19:00 Ќастольный теннис командный разр€д ∆ - ¼ (2 матча)
16:00-17:45 ’оккей на траве ∆ јргентина - »нди€
16:00-17:40 ¬одное поло–осси€ - »тали€
17:00-18:50 ѕл€жный волейбол - 1/8
17:00-20:00 Ѕокс ћ 91 кг - ½; 69 кг - ¼; 52 кг, свыше 91 кг
17:30-19:00 √андбол ћ ’орвати€ - ‘ранци€
17:35-19:20 ¬олейбол ћ јргентина -  уба
17:40-19:00 ¬одное поло ∆ јвстрали€ - Ѕразили€
*18:00-2:00 “еннис ћ одиночный разр€д - за 3-е место; ∆ одиночный разр€д - финал, за 3-е место; парный разр€д - за 3-е место; смешанный разр€д - за 3-е место
18:15-20:00 Ѕаскетбол ∆ јвстрали€ - Ѕелорусси€
*18:30-19:45 —трельба ћ скоростной пистолет, 25 м - финал
18:30-20:15 ’оккей на траве ∆ √олланди€ - √ермани€
19:00-20:20 ¬одное поло ∆ ¬енгри€ - —Ўј
19:00-21:00 ‘утбол ћ - ¼ 1D-2C
19:00-21:35 ѕарусный спорт Ќакра 17; ћ Ћазер, ‘инн, 49-й; ∆ Ћазер –адиал, 49-й FX
*20:00-22:30 ѕрыжки на батуте ћ - квалификаци€, финал (21:42)
20:15-22:00 Ѕаскетбол ћ јргентина - Ѕразили€
20:40-22:10 √андбол ћ ƒани€ -  атар
*21:00-22:30 —трельба ћ скит - финал
21:00-22:50 ѕл€жный волейбол - 1/8
21:00-0:00 Ќастольный теннис командный разр€д ћ - 1 раунд (4 матча)
21:00-22:45 ¬олейбол ћ ѕольша - –осси€
21:30-23:30 “€жела€ атлетика ћ 94 кг - группа ¬
21:30-0:00 Ѕадминтон ћ, ∆ одиночный, парный, смешанный парный разр€ды
21:30-23:15 Ѕаскетбол ∆ “урци€ - Ѕразили€
22:00-23:40 ѕрыжки в воду ∆ трамплин 3 м - ½
22:00-0:00 ‘утбол ћ - ¼ 1B-2A
**22:00-0:25 ¬елоспорт (трек) ћ спринт - ¼ (22:00,22:34,23:21), ½ (23:41,23:59,0:21); ∆ кейрин - 2 раунд (22:22), финал (23:33); командна€ гонка преследовани€ - финалы (22:53)
22:40-0:10 √андбол ћ ≈гипет - Ѕразили€
*23:00-1:35 ‘ехтование ∆ сабл€ - за 3-е место, финал (0:15)
23:00-0:45 ’оккей на траве ∆  оре€ - »спани€
23:00-2:00 Ѕокс ћ 91 кг - ½; 69 кг - ¼; 52 кг, свыше 91 кг
23:05-0:50 ¬олейбол ћ —Ўј - ‘ранци€
23:45-1:30 Ѕаскетбол ∆ япони€ - ‘ранци€
0:00-1:45 ’оккей на траве ∆ ¬еликобритани€ - —Ўј
1:00-2:45 Ѕаскетбол ћ »спани€ - Ћитва
1:00-2:50 ѕл€жный волейбол - 1/8
*1:00-3:00 “€жела€ атлетика ћ 94 кг - группа ј
1:00-3:00 ‘утбол ћ - ¼ 1C-2D
1:30-3:15 ’оккей на траве ∆ јвстрали€ - япони€
1:30-4:30 Ќастольный теннис командный разр€д ∆ - ¼ (2 матча)
1:30-5:00 Ѕадминтон ћ, ∆ одиночный, парный разр€ды. ѕерминова - Ѕальдауф (јвстри€) (1:30)
1:50-3:20 √андбол ћ Ўвеци€ - ѕольша
****2:00-5:15 Ћегка€ атлетика ћ прыжки с шестом - квалификаци€ (2:20); 400 м (2:30), 800 м (4:05) - ½; прыжки в длину (2:50), 10000 м (3:25) - финалы; ∆ 100 м - ½ (3:00), финал (4:35); семиборье (2:00,3:15 копье, 4:53 800 м)
2:30-4:15 ’оккей на траве ∆  итай - Ќ.«еланди€
2:30-4:15 ¬олейбол ћ  анада - ћексика
3:50-5:20 √андбол ћ јргентина - “унис
****4:00-5:40 ѕлавание ∆ 50 м в/с (4:00), эстафета 4х100 м комплекс (4:48); ћ 1500 м в/с (4:07), эстафета 4х100 м комплекс (4:59) - финалы
4:00-6:00 ‘утбол ћ - ¼ 1A-2B
4:30-6:15 Ѕаскетбол ћ ’орвати€ - Ќигери€
4:35-6:20 ¬олейбол ћ Ѕразили€ - »тали€
5:00-6:50 ѕл€жный волейбол - 1/8

14 августа
*13:00-21:50 √ольф
ћ - финальный раунд
14:00-19:30 Ѕадминтон ћ, ∆ одиночный разр€д. ћальков - ќберностерер (јвстри€) (16:40)
15:00-17:45 —трельба ћ винтовка с 3 позиций - квалификаци€
15:00-21:30 ‘ехтование ћ шпага - 1/8, ¼ (16:30), ½ (19:15), за 5-е и 7-е места
*15:00-18:45 Ћегка€ атлетика ∆ марафон
15:30-17:00 √андбол ∆ „ерногори€ - Ѕразили€
15:30-17:15 ¬олейбол ∆ —ерби€ - √олланди€
16:00-19:00 Ќастольный теннис командный разр€д ћ - ¼ (2 матча)
16:00-19:40  онный спорт конкур, индивидуальные соревновани€ - квалификаци€
16:00-19:00 √реко-римска€ борьба 59 кг, 75 кг - квалификаци€, на выбывание
16:00-18:15 ’оккей на траве ћ - ¼
17:00-19:15 —инхронное плавание дуэты - произвольна€ программа
*17:00-20:45 Ѕокс ћ 49 кг - финал; 60 кг - ½; 81 кг - ¼; 56 кг, 64 кг; ∆ 75 кг
17:30-19:00 √андбол ∆ Ўвеци€ - ‘ранци€
17:35-19:20 ¬олейбол ∆  оре€ -  амерун
***18:00-2:00 “еннис ћ одиночный разр€д; ∆ парный разр€д; смешанный разр€д - финалы
18:15-20:00 Ѕаскетбол ∆  итай - —Ўј
18:30-20:45 ’оккей на траве ћ - ¼
18:50-20:10 ¬одное поло ћ „ерногори€ - »спани€
*19:00-20:30 —трельба ћ винтовка с 3 позиций - финал
**19:00-22:45 ѕарусный спорт Ќакра 17; ћ RS:X (медальна€ гонка), ‘инн, 470; ∆ RS:X (медальна€ гонка), 470
****20:00-23:00 —портивна€ гимнастика ћ вольные (20:00), конь (21:29); ∆ прыжок (20:44), брусь€ (22:14)
20:10-21:30 ¬одное поло ћ јвстрали€ - √реци€
20:15-22:00 Ѕаскетбол ћ —Ўј - ‘ранци€
20:40-22:10 √андбол ∆ √олланди€ - –осси€
21:00-0:00 Ќастольный теннис командный разр€д ћ - ¼ (2 матча)
21:00-22:45 ¬олейбол ∆ »тали€ - ѕуэрто-–ико
21:30-22:50 ¬одное поло ћ —Ўј - »тали€
21:30-0:00 Ѕадминтон ћ, ∆ одиночный разр€д
21:30-23:15 Ѕаскетбол ∆ —енегал - —ерби€
*22:00-23:30 ѕрыжки в воду ∆ трамплин 3 м - финал
22:00-23:50 ѕл€жный волейбол ∆ - ¼
**22:00-1:00 √реко-римска€ борьба 59 кг, 75 кг - утешительные раунды, за бронзовые медали, финалы
*22:00-2:00 ¬елоспорт (трек) ћ омниум (22:40 скрэтч 15 км, 23:50 инд.пресл-ие 4 км, 1:42 гонка на выбывание); спринт - финалы (23:04,23:42,0:47); ∆ спринт - квалификаци€ (22:00), 1/16 (23:12,0:51)
22:40-0:10 √андбол ∆ Ќорвеги€ - –умыни€
22:50-0:10 ¬одное поло ћ ‘ранци€ - ’орвати€
*23:00-1:50 ‘ехтование ∆ шпага - за 3-е место, финал
23:00-2:15 Ѕокс ћ 60 кг - ½; 81 кг - ¼; 56 кг, 64 кг; ∆ 75 кг
23:05-0:50 ¬олейбол ∆ —Ўј -  итай
23:45-1:30 Ѕаскетбол ∆ »спани€ -  анада
0:00-2:15 ’оккей на траве ћ - ¼
1:00-2:45 Ѕаскетбол ћ јвстрали€ - ¬енесуэла
*1:00-3:00 “€жела€ атлетика ∆ свыше 75 кг - группа ј
1:30-2:50 ¬одное поло ћ —ерби€ - япони€
1:30-4:30 Ќастольный теннис командный разр€д ∆ - ½(1)
1:30-4:30 Ѕадминтон ∆ одиночный разр€д; смешанный парный разр€д - ¼. “ай (“айвань) - ѕерминова (2:30)
1:50-3:20 √андбол ∆ »спани€ - јнгола
***2:15-4:30 Ћегка€ атлетика ћ прыжки в высоту - квалификаци€ (2:30); 100 м - ½ (3:00), финал (4:25); 400 м - финал (4:00); ∆ 400 м (2:35), 1500 м - ½ (3:30); тройной прыжок - финал (2:55)
2:30-4:45 ’оккей на траве ћ - ¼
2:30-4:15 ¬олейбол ∆ япони€ - јргентина
2:50-4:10 ¬одное поло ћ Ѕразили€ - ¬енгри€
3:50-5:20 √андбол ∆ јргентина -  оре€
4:30-6:15 Ѕаскетбол ћ —ерби€ -  итай
4:35-6:20 ¬олейбол ∆ Ѕразили€ - –осси€
5:00-6:50 ѕл€жный волейбол ∆ - ¼

15 августа
14:30-19:30 Ѕадминтон
ћ одиночный разр€д - 1/8; ћ,∆ парный разр€д - ¼
15:00-17:30 √ребл€ на байдарках и каноэ ћ байдарка-одиночка (16:14,17:22), каноэ-одиночка (15:08,16:38), 1000 м; ∆ байдарка-двойка, 500 м (15:31,16:53); байдарка-одиночка, 200 м (15:45,17:07) -† предварительные заезды, ½
*15:00-17:30 ѕлавание на открытой воде ∆ 10 км
**15:30-18:10 Ћегка€ атлетика ћ тройной прыжок - квалификаци€ (15:30); 3000 м с/п (16:25), 400 м с/б (17:35) - 1 раунд; ∆ 3000 м с/п (17:15), метание молота (16:40) - финалы; 200 м - 1 раунд (15:35)
15:30-17:00 √андбол ћ ѕольша - —ловени€
15:30-17:15 ¬олейбол ћ јргентина - ≈гипет
16:00-17:20 ¬елоспорт (трек) ћ омниум (16:21 гит 1 км с места); ∆ спринт - 1/8 (16:00,16:50); омниум (16:59 скрэтч 10 км)
16:00-19:00 Ќастольный теннис командный разр€д ∆ - ½(2)
16:00-19:00 √реко-римска€ борьба 85 кг, 130 кг - квалификаци€, на выбывание
*16:00-19:50  онный спорт выездка, индивидуальные соревновани€ -  ё– большого приза
16:00-18:15 ’оккей на траве ∆ - ¼
17:00-19:15 —инхронное плавание дуэты - техническа€ программа
17:00-19:15 Ѕокс ∆ 60 кг - ¼; ћ 69 кг - ½; 52 кг, 75 кг
17:30-19:00 √андбол ћ √ермани€ - ≈гипет
17:35-19:20 ¬олейбол ћ —Ўј - ћексика
18:30-20:45 ’оккей на траве ∆ - ¼
**19:00-22:45 ѕарусный спорт ћ Ћазер (медальна€ гонка), 470, 49-й; ∆ Ћазер –адиал (медальна€ гонка), 470, 49-й FX
***20:00-22:25 —портивна€ гимнастика ћ кольца (20:00), прыжок (20:52); ∆ бревно (21:42)
20:10-21:30 ¬одное поло ∆ - ¼
20:15-22:00 Ѕаскетбол ћ Ќигери€ - Ѕразили€
20:40-22:10 √андбол ћ ‘ранци€ - ƒани€
21:00-0:00 Ќастольный теннис командный разр€д ћ - ½(1)
21:00-22:45 ¬олейбол ћ –осси€ - »ран
21:15-0:45 ѕрыжки в воду ћ трамплин 3 м - предварительные соревновани€
21:30-22:50 ¬одное поло ∆ - ¼
21:30-23:30 “€жела€ атлетика ћ 105 кг - группа ¬
22:00-23:50 ѕл€жный волейбол ћ - ¼
*22:00-0:45 ¬елоспорт (трек) ћ омниум (22:00 250 м с хода, 23:23 гонка по очкам 45 км); ∆ омниум (22:30 инд.пресл-ие 3 км, 0:17 гонка на выбывание)
**22:00-1:00 √реко-римска€ борьба 85 кг, 130 кг - утешительные раунды, за бронзовые медали, финалы
22:40-0:10 √андбол ћ Ўвеци€ - Ѕразили€
*23:00-1:45 Ѕокс ∆ 60 кг - ¼; ћ 69 кг - ½; 91 кг - финал; 52 кг, 75 кг
23:05-0:50 ¬олейбол ћ ѕольша -  уба
23:30-5:00 Ѕадминтон ћ,∆ одиночный разр€д - 1/8; смешанный парный разр€д - ½
0:00-2:15 ’оккей на траве ∆ - ¼
0:20-1:40 ¬одное поло ∆ - ¼
1:00-2:45 Ѕаскетбол ћ »спани€ - јргентина
*1:00-3:00 “€жела€ атлетика ћ 105 кг - группа ј
1:30-4:30 Ќастольный теннис командный разр€д ћ - ½(2)
1:40-3:00 ¬одное поло ∆ - ¼
1:50-3:20 √андбол ћ ’орвати€ - “унис
***2:15-4:50 Ћегка€ атлетика ћ прыжки с шестом (2:35), 800 м (4:25)- финалы; 110 м с/б - 1 раунд (2:40); ∆ метание диска - квалификаци€ (2:30,3:50); 400 м с/б - 1 раунд (3:30); 400 м - финал (4:45)
2:30-4:45 ’оккей на траве ∆ - ¼
2:30-4:15 ¬олейбол ћ »тали€ -  анада
3:50-5:20 √андбол ћ  атар - јргентина
4:30-6:15 Ѕаскетбол ћ Ћитва - ’орвати€
4:34-6:20 ¬олейбол ћ Ѕразили€ - ‘ранци€
5:00-6:50 ѕл€жный волейбол ћ - ¼

16 августа
14:30-18:30 Ѕадминтон
ћ,∆ парный разр€д - ½
****15:00-16:40 √ребл€ на байдарках и каноэ ћ байдарка-одиночка (16:20), каноэ-одиночка (15:16), 1000 м; ∆ байдарка-двойка, 500 м (15:30); байдарка-одиночка, 200 м (15:54) -† финалы
*15:00-17:30 ѕлавание на открытой воде ћ 10 км
**15:30-18:40 Ћегка€ атлетика ћ тройной прыжок - финал (15:50); 1500 м (16:30), 200 м (17:50) - 1 раунд; ∆ 5000 м (15:30), 100 м с/б (17:05) - 1 раунд; прыжки с шестом - квалификаци€ (15:45); метание диска - финал (17:20)
16:00-17:50 ¬елоспорт (трек) ћ кейрин - 1 раунд (16:18,17:25); ∆ спринт - ¼ (16:00,16:41,17:19); омниум (16:57 гит 500 м с места)
16:00-17:50 ѕрыжки в воду ћ трамплин 3 м - ½
16:00-18:00 √андбол ∆ - ¼
16:00-18:00 ¬олейбол ∆ - ¼
16:00-19:00 √реко-римска€ борьба 66 кг, 98 кг - квалификаци€, на выбывание
16:00-19:30  онный спорт конкур, командные соревновани€ - квалификаци€
17:00-18:45 Ѕаскетбол ∆ - ¼ 1A-4B
17:00-19:15 Ѕокс ∆ 51 кг - ¼; ћ 81 кг - ½; 56 кг, свыше 91 кг - ¼; 64 кг
17:00-18:20 ¬одное поло ћ - ¼
17:00-20:00 Ќастольный теннис командный разр€д ∆ - за 3-е место
18:00-20:15 ’оккей на траве ћ - ½
18:20-19:40 ¬одное поло ћ - ¼
19:00-21:00 ‘утбол ∆ - ½ 1E/3FG-1G/3EF
**19:00-22:45 ѕарусный спорт Ќакра 17 (медальна€ гонка) ћ ‘инн (медальна€ гонка), 49-й; ∆ 49-й FX
19:30-21:30 √андбол ∆ - ¼
*20:00-21:30 —инхронное плавание дуэты - финал
20:00-22:00 ¬олейбол ∆ - ¼
***20:00-22:15 —портивна€ гимнастика ћ брусь€ (20:00), перекладина (21:30); ∆ вольные (20:45)
20:30-22:15 Ѕаскетбол ∆ - ¼ 2A-3B
21:10-22:30 ¬одное поло ћ - ¼
21:30-23:30 “€жела€ атлетика ћ свыше 105 кг - группа ¬
22:00-23:50 ѕл€жный волейбол - ½
***22:00-0:50 ¬елоспорт (трек) ћ кейрин - 2 раунд (22:46), финал (0:20); ∆ спринт - ½ (22:00,22:36,22:58), финалы (23:44,0:04,0:26); омниум (22:10 круг с хода, 23:05 гонка по очкам 25 км)
**22:00-1:00 √реко-римска€ борьба 66 кг, 98 кг - утешительные раунды, за бронзовые медали, финалы
22:00-0:00 ‘утбол ∆ - ½ 1F/2G-2E/2F
22:30-23:50 ¬одное поло ћ - ¼
23:00-1:00 √андбол ∆ - ¼
23:00-1:15 ’оккей на траве ћ - ½
*23:00-1:45 Ѕокс ∆ 51 кг - ¼; ћ 60 кг - финал; 81 кг - ½; 56 кг, свыше 91 кг - ¼; 64 кг
23:30-5:00 Ѕадминтон ∆ одиночный разр€д - ¼; смешанный парный разр€д - за 3-е место
*0:00-2:00 ѕрыжки в воду ћ трамплин 3 м - финал
0:00-2:00 ¬олейбол ∆ - ¼
0:45-:2:30 Ѕаскетбол ∆ - ¼ 1B-4A
*1:00-3:00 “€жела€ атлетика ћ свыше 105 кг - группа ј
*1:30--4:30 Ќастольный теннис командный разр€д ∆ - финал
***2:15-4:50 Ћегка€ атлетика ћ прыжки в высоту - финал (2:30); 400 м с/б - ½ (3:35); 110 м с/б - ½ (2:40), финал (4:45) ; ∆ метание копь€ (2:35,3:50), прыжки в длину (3:05) - квалификаци€; 400 м с/б (3:10), 200 м (4:00) - ½; 1500 м - финал (4:30)
2:30-4:30 √андбол ∆ - ¼
4:15-6:00 Ѕаскетбол ∆ - ¼ 2B-3A
4:15-6:15 ¬олейбол ∆ - ¼
5:00-6:50 ѕл€жный волейбол - ½

17 августа
13:30-22:00 √ольф
∆ - 1 раунд
*14:30-19:30 Ѕадминтон ћ одиночный разр€д Ц ¼; смешанный парный разр€д Ц финал
15:00-17:05 √ребл€ на байдарках и каноэ ћ каноэ-одиночка (15:23,16:27), байдарка-двойка (15:44,16:41), 200 м; байдарка-двойка, 1000 м (15:08,16:20); ∆ байдарка-одиночка, 500 м (15:58,16:55) -† предварительные заезды, ½
15:00-19:00 “хэквондо ∆ 49 кг; ћ 58 кг - предварительный раунд
*15:30-19:05 Ћегка€ атлетика ћ метание молота - квалификаци€ (15:40,17:05); 5000 м - 1 раунд (16:05); 3000 с с/п - финал (17:50); дес€тиборье (15:30 100 м, 16:35 длина, 18:15 €дро); ∆ 800 м - 1 раунд (16:55)
16:00-18:00 √андбол ћ - ¼
16:00-18:00 ¬олейбол ћ - ¼
*16:00-18:45  онный спорт конкур, командные соревновани€ - финал
16:00-19:00 ¬ольна€ борьба ∆ 48 кг, 58 кг, 69 кг - квалификаци€, на выбывание
17:00-18:45 Ѕаскетбол ћ - ¼ 1A-4B
17:00,21:10 ¬одное поло ∆ - за 5-8 места
17:00-20:00 Ќастольный теннис командный разр€д ћ - за 3-е место
17:00-18:30, 21:00-22:30 √имнастика показательные выступлени€
18:00-20:15 ’оккей на траве ∆ - ½
18:20-19:40 ¬одное поло ∆ - ½
19:00-21:00 ‘утбол ћ - ½ 1A/2B-1C/2D
**19:00-22:45 ѕарусный спорт ћ,∆ 470 (медальные гонки)
19:30-21:30 √андбол ћ - ¼
19:30-21:25 ¬елоспорт (BMX) ћ,∆ Ц классификационные заезды
20:00-22:00 ¬олейбол ћ - ¼
*20:00-23:00 Ѕокс ∆ 60 кг - ½; 75 кг - ¼; ћ 52 кг - ¼; 69 кг - финал
20:30-22:15 Ѕаскетбол ћ - ¼ 2A-3B
21:00-0:00 “хэквондо ∆ 49 кг; ћ 58 кг - ¼, ½
21:00-0:10 ѕрыжки в воду ∆ вышка 10 м - предварительные соревновани€
***22:00-1:00 ¬ольна€ борьба ∆ 48 кг, 58 кг, 69 кг - утешительные раунды, за бронзовые медали, финалы
22:00-0:00 ‘утбол ћ - ½ 1B/2A-1D/2C
22:30-23:50 ¬одное поло ∆ - ½
23:00-1:00 √андбол ћ - ¼
23:00-1:15 ’оккей на траве ∆ - ½
***23:45-5:05 Ћегка€ атлетика ћ метание копь€ - квалификаци€ (2:30,3:55); 200 м - ½ (4:00); дес€тиборье (23:45 высота, 3:20 400 м); ∆ 100 м с/б - ½(2:45), финал (4:55); прыжки в высоту (3:15), 200 м (4:30) - финалы
0:00-2:00 ¬олейбол ћ - ¼
0:45:2:30 Ѕаскетбол ћ - ¼ 1B-4A
*1:30--4:30 Ќастольный теннис командный разр€д ћ - финал
**2:00-5:05 “хэквондо ∆ 49 кг; ћ 58 кг - утешительные поединки, за бронзовын мндали, финалы
2:30-4:30 √андбол ћ - ¼
*4:00-7:30 ѕл€жный волейбол ∆ - за 3-е место, финал
4:15-6:00 Ѕаскетбол ћ - ¼ 2B-3A
4:15-6:15 ¬олейбол ћ - ¼

18 августа
13:30-22:00 √ольф
∆ - 2 раунд
*14:30-19:30 Ѕадминтон ∆ одиночный разр€д - ½; парный разр€д - за 3-е место, финал; ћ парный разр€д - за 3-е место
****15:00-16:25 √ребл€ на байдарках и каноэ ћ каноэ-одиночка (15:15), байдарка-двойка (15:39), 200 м; байдарка-двойка, 1000 м (15:00); ∆ байдарка-одиночка, 500 м (16:03) -† финалы
15:00-19:00 “хэквондо ∆ 57 кг; ћ 68 кг - предварительный раунд
*15:30-22:25 Ћегка€ атлетика ћ толкание €дра - квалификаци€ (15:55); эстафета 4х100 м - 1 раунд (17:40); 400 м с/б - финал (18:00); дес€тиборье (15:30 110 м с/б, 16:25,17:40 диск, 19:25 шест); ∆ прыжки в высоту - квалификаци€ (16:00); эстафета 4х100 м - 1 раунд (17:20)
16:00-17:30 ѕрыжки в воду ∆ вышка 10 м - ½
16:00-19:00 ¬ольна€ борьба ∆ 53 кг, 63 кг, 75 кг - квалификаци€, на выбывание
16:00-19:00 —овременное п€тиборье ∆ фехтование - классификационный раунд
*17:00-19:25 “риатлон ћ
17:00,21:10 ¬одное поло ћ - за 5-8 места
18:00-20:15 ’оккей на траве ћ - за 3-е место
18:20-19:40 ¬одное поло ћ - ½
19:00-19:50 —инхронное плавание группы - техническа€ программа
19:00-21:00 ¬олейбол ∆ - ½
**19:00-22:45 ѕарусный спорт ћ 49-й; ∆ 49-й FX (медальные гонки)
19:30-20:35 ¬елоспорт (BMX) ∆ - классификационные заезды; ћ - ¼
*20:00-22:00 Ѕокс ∆ 51 кг - ½; ћ 56 кг, 75 кг - ½; 81 кг - финал
20:30-23:30 —овременное п€тиборье ћ фехтование - классификационный раунд
21:00-23:00 Ѕаскетбол ∆ - ½ 2A/3B-1B/4A
21:00-23:30 √андбол ∆ - ½
21:00-0:00 “хэквондо ∆ 57 кг; ћ 68 кг - ¼, ½
*22:00-23:30 ѕрыжки в воду ∆ вышка 10 м - финал
***22:00-1:00 ¬ольна€ борьба ∆ 53 кг, 63 кг, 75 кг - утешительные раунды, за бронзовые медали, финалы
22:30-23:50 ¬одное поло ћ - ½
*23:00-1:30 ’оккей на траве ћ - финал
*****0:35-4:35 Ћегка€ атлетика ћ толкание €дра (2:30), 200 м (4:30) - финалы; 1500 м - ½ (2:45); дес€тиборье (0:35,1:45 копье, 3:45 1500 м); ∆ метание копь€ (3:10), 400 м с/б (4:15) - финалы; 800 м - ½ (3:15)
1:00-3:00 Ѕаскетбол ∆ - ½ 2B/3A-1A/4B
**2:00-5:05 “хэквондо ∆ 57 кг; ћ 68 кг - утешительные поединки, за бронзовые медали, финалы
2:30-4:30 √андбол ∆ - ½
*4:00-7:30 ѕл€жный волейбол ћ - за 3-е место, финал
4:15-6:15 ¬олейбол ∆ - ½

19 августа
13:30-22:00 √ольф
∆ - 3 раунд
*14:00-18:20 Ћегка€ атлетика ћ ходьба 50 км
**14:30-19:30 Ѕадминтон ћ одиночный разр€д - ½; парный разр€д - финал; ∆ парный разр€д - за 3-е место, финал
15:00-16:45 √ребл€ на байдарках и каноэ ћ байдарка-одиночка, 200 м (15:07,16:14); каноэ-двойка (15:29,16:29), байдарка-четверка (15:59,16:44), 1000 м; ∆ байдарка-четверка, 500 м (15:44,16:36) - предварительные заезды, ½
15:00-19:00 “хэквондо ∆ 67 кг; ћ 80 кг - предварительный раунд
16:00,20:10 ¬одное поло ∆ - за 7-е и 5-е места
16:00-19:00 ¬ольна€ борьба ћ 57 кг, 74 кг - квалификаци€, на выбывание
16:20-19:20 ’удожественна€ гимнастика индивидуальное многоборье - квалификаци€[1,2]
*16:00-20:40  онный спорт конкур, индивидуальные соревновани€ - финал
17:20-18:40 ¬одное поло ∆ - за 3-е место
*18:00-19:30 —инхронное плавание группы - произвольна€ программа
18:00-20:15 ’оккей на траве ∆ - за 3-е место
*18:00-0:35 —овременное п€тиборье ∆ плавание(18:00), фехтование(20:00), конкур(21:00), комбинированный вид
19:00-21:00 ¬олейбол ћ - ½
19:00-21:30 ‘утбол ∆ - за 3-е место
**19:30-21:45 ¬елоспорт (BMX) ћ,∆ - ½, финалы
*20:00-22:30 Ѕокс ∆ 60 кг - финал; 75 кг - ½; ћ 52 кг, 64 кг, свыше 91 кг - ½
*20:30-22:15 Ћегка€ атлетика ∆ ходьба 20 км
20:50-23:50 ’удожественна€ гимнастика индивидуальное многоборье - квалификаци€[3,4]
21:00-0:00 “хэквондо ∆ 67 кг; ћ 80 кг - ¼, ½
*21:30-23:20 ¬одное поло ∆ - финал
21:30-23:30 Ѕаскетбол ћ - ½ 2A/3B-1B/4A
21:30-23:30 √андбол ћ - ½
**22:00-1:00 ¬ольна€ борьба ћ 57 кг, 74 кг - утешительные раунды, за бронзовые медали, финалы
22:00-1:10 ѕрыжки в воду ћ вышка 10 м - предварительные соревновани€
*23:00-1:30 ’оккей на траве ∆ - финал
*23:30-2:00 ‘утбол ∆ - финал
1:00-3:00 Ѕаскетбол ћ - ½ 2B/3A-1A/4B
*****2:10-4:45 Ћегка€ атлетика ћ метание молота (3:05), эстафета 4х100 м (4:35) - финалы; эстафета 4х400 м - 1 раунд (3:10); ∆ прыжки с шестом (2:30), 5000 м (3:40), эстафета 4х100 м (4:15) - финалы; эстафета 4х400 м - 1 раунд (2:40)
**2:00-5:05 “хэквондо ∆ 67 кг; ћ 80 кг - утешительные поединки, за бронзовын мндали, финалы
2:30-4:30 √андбол ћ - ½
4:15-6:15 ¬олейбол ћ - ½

20 августа
*13:00-21:50 √ольф
∆ - финальный раунд
*14:30-17:00 Ѕадминтон ћ одиночный разр€д - за 3-е место, финал
****15:00-16:30 √ребл€ на байдарках и каноэ ћ каноэ-двойка (15:22), байдарка-четверка (15:57), 1000 м; байдарка-одиночка, 200 м (15:14); ∆ байдарка-четверка, 500 м (15:39) - финалы
15:00-19:00 “хэквондо ∆ свыше 67 кг; ћ свыше 80 кг - предварительный раунд
16:00-17:10 ’удожественна€ гимнастика групповое многоборье - квалификаци€[1]
16:00-19:00 ¬ольна€ борьба ћ 86 кг, 125 кг - квалификаци€, на выбывание
17:00-18:50 ѕрыжки в воду ћ вышка 10 м - ½
*17:00-19:35 “риатлон
17:30-19:30 Ѕаскетбол ∆ - за 3-е место
17:30-19:30 √андбол ∆ - за 3-е место
17:40,22:30 ¬одное поло ћ - за 7-е и 5-е места
*18:00-0:35 —овременное п€тиборье ћ плавание(18:00), фехтование(20:00), конкур(21:00), комбинированный вид
*18:30-20:30 ћаунтинбайк
18:40-19:50 ’удожественна€ гимнастика групповое многоборье - квалификаци€[2]
19:00-20:20 ¬одное поло ћ - за 3-е место
19:00-21:00 ¬олейбол ∆ - за 3-е место
19:00-21:30 ‘утбол ћ - за 3-е место
***20:00-21:30 Ѕокс ∆ 51 кг; ћ 56 кг, 75 кг - финалы
21:00-0:00 “хэквондо ∆ свыше 67 кг; ћ свыше 80 кг - ¼, ½
*21:20-23:45 ’удожественна€ гимнастика личное многоборье
*21:30-23:45 √андбол ∆ - финал
*21:30-0:00 Ѕаскетбол ∆ - финал
**22:00-1:00 ¬ольна€ борьба ћ 86 кг, 125 кг - утешительные раунды, за бронзовые медали, финалы
*22:30-0:10 ѕрыжки в воду ћ вышка 10 м - финал
*23:30-2:00 ‘утбол ћ - финал
*23:50-1:40 ¬одное поло ћ - финал
**2:00-5:05 “хэквондо ∆ свыше 67 кг; ћ свыше 80 кг - утешительные поединки, за бронзовые медали, финалы
*******2:10-5:00 Ћегка€ атлетика ћ метание копь€ (2:55), 1500 м (3:00), 5000 м (3:30), эстафета 4х400 м (4:35); ∆ прыжки в высоту (2:30), 800 м (3:15), эстафета 4х400 м (4:00) - финалы
*4:15-6:30 ¬олейбол ∆ - финал

21 августа
14:30-17:15 ¬ольна€ борьба
ћ 65 кг, 97 кг - квалификаци€, на выбывание
15:30-17:30 ¬олейбол ћ - за 3-е место
*15:30-18:15 Ћегка€ атлетика ћ марафон
16:30-18:30 √андбол ћ - за 3-е место
*17:00-18:45† ’удожественна€ гимнастика командное многоборье
17:30-19:30 Ѕаскетбол ћ - за 3-е место
*18:30-20:30 ћаунтинбайк ћ
**18:45-21:15 ¬ольна€ борьба ћ 65 кг, 97 кг - утешительные раунды, за бронзовые медали, финалы
*19:15-21:30 ¬олейбол ћ - финал
****20:00-22:00 Ѕокс ∆ 75 кг; ћ 52 кг, 64 кг, свыше 91 кг - финалы
*20:00-22:15 √андбол ћ - финал
*21:45-0:15 Ѕаскетбол ћ - финал
1:15-5:00 ÷еремони€ закрыти€

ѕонравилось: 4 пользовател€м



zh-eug   обратитьс€ по имени „етверг, 04 »юн€ 2015 г. 18:16 (ссылка)
Ќи разу не проверено, так что ошибок пока полно.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Ќовое_ƒениск0   обратитьс€ по имени „етверг, 04 »юн€ 2015 г. 22:27 (ссылка)
zh-eug, ∆ень, в командных фехтовальных турнирах, по идее, не с 1/8, а с четвертьфинала должны стартовать, всего 8 команд будет.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
zh-eug   обратитьс€ по имени „етверг, 04 »юн€ 2015 г. 22:33 (ссылка)
»сходное сообщение Ќовое_ƒениск0
zh-eug, ∆ень, в командных фехтовальных турнирах, по идее, не с 1/8, а с четвертьфинала должны стартовать, всего 8 команд будет.

ƒействительно, а тут вон как http://i.imgur.com/0kK255I.png

...вот откуда 1/8 вылезла
Team Events
The team events bring together eight (8) or nine (9) teams in each weapon: eight (8) teams qualified through the team qualification system, plus a potential Host Country team, depending on the distribution of the Host Country places across the events.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
√раф_Ћанкастер   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 05 »юн€ 2015 г. 04:53 (ссылка)
“руд, конечно, колоссальный.
», главное, ещЄ придЄтс€ пополн€ть после жеребьЄвок командных.
я попозже внимательнее посмотрю, а то всю ближайшую неделю как перекати-поле, даже »нтернет не везде есть.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
»Ћ0Ќј   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 05 »юн€ 2015 г. 10:20 (ссылка)
∆ен€!!!

—пасибо за титанический труд!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
»Ћ0Ќј   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 05 »юн€ 2015 г. 10:23 (ссылка)
ќказываетс€ не всЄ так страшно с разницей во времени, как € себе представл€ла.
ћногое очень даже приемлемо.
√имнастики
Ѕольше всего не повезло лЄгкой атлетике.
¬от это жаль, конечно(
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
indi77   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 05 »юн€ 2015 г. 11:33 (ссылка)
”х ты, классно как! —пасииибо!!!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
zh-eug   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 05 »юн€ 2015 г. 14:47 (ссылка)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
јноним   обратитьс€ по имени „етверг, 11 ‘еврал€ 2016 г. 09:02 (ссылка)
 алендарь составлен по зимнему времени, переводите всЄ на час назад.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник    |    Ќе показывать комментарий
јноним   обратитьс€ по имени „етверг, 11 ‘еврал€ 2016 г. 09:07 (ссылка)

ќтвет на комментарий

÷еремонии начинаютс€ в 18:00 бразильского времени (23:00 мск).
http://media.aws.iaaf.org/competitioninfo/365d3b61-a8e6-4553-9dc8-00c317e3636c.pdf - подробное расписание лгкоатлетических соревнований
ќтветить — цитатой ¬ цитатник    |    Ќе показывать комментарий
јноним   обратитьс€ по имени „етверг, 11 ‘еврал€ 2016 г. 15:26 (ссылка)

ќтвет на комментарий

легкоатлетических*
https://web.archive.org/web/20151121172248/http://resources.fifa.com/mm/document/tournament/competition/02/73/19/20/olympicgames_rio_matchschedulemix_fifa_12102015_neutral.pdf - футбол (все участники станут известны 29 марта)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник    |    Ќе показывать комментарий
јноним   обратитьс€ по имени „етверг, 11 ‘еврал€ 2016 г. 16:23 (ссылка)

ќтвет на комментарий

ѕрошу прощени€, летнее врем€ в Ѕразилии именно сейчас, ничего переводить не надо.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник    |    Ќе показывать комментарий
eto_Krutaa_cherepaha   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 29 »юл€ 2016 г. 22:19 (ссылка)

ќтвет на комментарий zh-eug

Ѕлондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит:
- “от, кто скажет неправду, исчезнет!
Ѕрюнетка говорит:
- я думаю, что € красива€! »счезла.
Ўатенка говорит:
- я думаю, что € умна€! »счезла.
Ѕлондинка говорит:
ѕродолжение в моем блоге...
aTaTrw4Q4k (274x320, 34Kb)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
alfastroy   обратитьс€ по имени „етверг, 05 »юл€ 2018 г. 12:06 (ссылка)
+
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]
 

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

 ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку