-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zextheredeye

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8751


Я предчувствую некоторые события...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 12:32 (ссылка)
Ну если у вас появляются предчуствия, следовательно Вы уже психологически готовы ждать в ближайшем будующем некоторых изменений.
Следовательно.
Концертрация внимания и собирание себя самого в единое целое.
Собрать себя в психологический кулак.
В любом исходе все предполагаемые и потом наступаемые неприятности отражать будет легче.
Ответить С цитатой В цитатник
zextheredeye   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 12:36 (ссылка)
Mihalych_org, Честно говоря меня это сильно раздражает... переодические ощущения, что крыша уехала, не попращавшись - не самая приятная штука.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 12:56 (ссылка)
Бывает, всяко бывает. Но человек в процессе эволюции утратил способность правильно контролировать своё тело, свои эмоции, свои реакции.
Ни в коей мере не считайте это моё к вам пожелание рецептом.
Найдите качественную литературу по гимнастике Йога. И не уходите там далеко в изучениях. Освойте всего одно упражнение. Поза лотоса.
Собственно говоря, в этой позе лотоса не самое главное куда и как положить ноги. Главное закрыть глаза уйти в себя, равномерно спокойно дышать и отключится от всех проблем сиеминутной жизни минут всего напять. лучше всего минут на пятнпадцать.
Я сам такое делал не так давно. Мне помогало. Но я лентяй, и ленюсь ввести эту гимнастику в ежедневную свою жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
GudyNetTa   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 17:38 (ссылка)
хотелось бы испытать хоть раз..
Ответить С цитатой В цитатник
zextheredeye   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 18:32 (ссылка)
GudyNetTa, Ничего хорошего, увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку