-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zextheredeye

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8751


Internet Explorer 8. Релиз.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хельга_Тайлер   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:12 (ссылка)
лучше подскажи как ключит звук он внезапно исчез калонки норма всё норма а тк тишина проверяю провода в компе тоже ничего не помогает
Ответить С цитатой В цитатник
zextheredeye   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 07:42 (ссылка)
1. Проверьте настройки громкости в системе. А так же не отключён ли звук. Откройте панель звука (двоёной щелчёк на иконке, там где часы и прочие запущенные проги), возможно заблокирован не общий звук, а только MP3.
2. Панель управления -> Звук -> Воспроизведение -> Свойства -> Особые -> Digital Output Only (если стоит галка, то убрать) это для Vista, для XP гляну как до работы дойду.
Ответить С цитатой В цитатник
uzik1   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 12:27 (ссылка)
Спс за ссылочку...Попробую и напишу тебе все!
Ответить С цитатой В цитатник
uzik1   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 13:10 (ссылка)
РВботает как часы!Мне очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
zextheredeye   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 13:58 (ссылка)
uzik1, Мне тоже нравится =) Помоему IE начинает брать реванш по скорости/качеству.
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга_Тайлер   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:21 (ссылка)
zextheredeye, мерси.тольо ничего н помогает.звк общий включон и плеер тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
zextheredeye   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:53 (ссылка)
Индиго-экстрасенс, Это надо ковыряться уже непосредственно с Вашим компом, так я врядли что-то ещё могу посоветовать.
Возможно проблемы с драйверами на звучку.
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга_Тайлер   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:55 (ссылка)
zextheredeye, жаль что не можешь приехать.правда денег почти нет но думаю мама сто р точно дала б
Ответить С цитатой В цитатник
zextheredeye   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:59 (ссылка)
Индиго-экстрасенс, Я человек не корыстный, но в Москву комп настраивать не полечу - дюже накладно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга_Тайлер   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 21:00 (ссылка)
zextheredeye, ясно.надеюсь звук наладится уговорю маму на ремонт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку