zextheredeye, можно еще как Герцен задать вопрос: кто виноват)) Позаниматься конкретным самокопанием недели две..раза три пытаться утопиться в ванне с пеной и разик в ванне с хвойным экстрактом..разик избить до потери пульса подушку, порвать пачку бумажных салфеток(упаковка 100шт.)..съездить в поле в легкой курточке и прокричать гимн СССР раз 5..потом отпаивать севшее горло чаем с медом и лимоном..залезть под теплое одеялко и посмотреть Спокойной ночи,малыши..где-то в этом месте наступит мимолетное счастье и полная атараксия(или как там это пишется)))
nmk, Гм... у меня на данный момент только проломленная гипсокартонная перегородка. Злой был ну и долбанул по стене, забыв из чего она сделана. Дело не в том, что я зол аж до потери сознательности, дело в том что я просто устал. До потери сознательности...