Когда появляется ребенок, тема развода осложняется в разы. Дети воспринимает это какбудто бросили их. И хорошо если родители не начинают настраивать ребенка против друг друга, обычно этим занимаюца матери
Водонос, Я эту котовасию проходил ребёнком (мне лет 10 тогда было), теперь вот приходится проходить её отцом. Как бы это было не прискорбно. Я всё понимаю, но увы, всему есть придел, кроме человеческой глупости.