-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zextheredeye

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8751


О жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водонос   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 23:13 (ссылка)
Когда появляется ребенок, тема развода осложняется в разы. Дети воспринимает это какбудто бросили их. И хорошо если родители не начинают настраивать ребенка против друг друга, обычно этим занимаюца матери
Ответить С цитатой В цитатник
zextheredeye   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 23:30 (ссылка)
Водонос, Я эту котовасию проходил ребёнком (мне лет 10 тогда было), теперь вот приходится проходить её отцом. Как бы это было не прискорбно. Я всё понимаю, но увы, всему есть придел, кроме человеческой глупости.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:39 (ссылка)
=)




















Ответить С цитатой В цитатник
nmk   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 14:45 (ссылка)
ужас ужас,мужчина..а вот религизоные фанатики протиив развода))
Ответить С цитатой В цитатник
zextheredeye   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 15:45 (ссылка)
nmk, Мнение религиозных фанатиков меня интересует меньше всего. Как и сами религии только в теоритическом плане для саморазвития.
Ответить С цитатой В цитатник
GudyNetTa   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 10:59 (ссылка)
терпения тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку