Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:37
+ в цитатник
В колонках играет - Vader - Sword of the witcherНастроение сейчас - тёмно-синее"Кто я для тебя, читающего этот пост?" Вопрос без намёков и без шуток, имея достаточно большой опыт общения через сети, я не раз задавался этим вопросом. Так кто я для тебя?
Образ замешанный на аватаре, фотках и твоих собственных домыслах? Фактически я персонаж пьесы, под названием "жизнь". Персонаж в большей степени придуманный тобой, а не реально существующий человек. Я совсем другой. Я не эта картинка, Я не жёлтые строчки на чёрном фоне. Я иной. Я не морда на фотографии - это лишь внешность. Кто я?
Задумайся, а кто ты для меня?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-