Не знаю, Солнышко, я, похоже, меняюсь не в саую лучшую сторону... Вчера на Вику сорвался ни за хвост собачий... до сих пор стыдно.
Что-то со мной не то происходит. Странные мысли, картинки совем уж ни в каке рамки приличий не вписывающиеся... Неприятные тем, что расшатывают барьеры воли... А ведь эти барьеры спасают меня от кучи глупостей и неприятностей впоследствии...