irreelaa обратиться по имени
Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:12 (ссылка)
Знаешь, кто-то очень мудрый однажды сказал. Пока нет повода - ревновать бессмысленно. А когда повод уже есть - поздно.
А что касается садизма.. может просто некоторые люди просто не уверены в себе и своих силах? Причем как правило, совершенно зря. А если про того, к кому ревнуешь напоминать, то создается впечатление, что человеку нужен сам процесс ревности, что только так он может чувствовать, что любит. Бывают такие парадоксы. жаль только, что в этой игре становится заложником тот, кому эта игра до лампочки (а именно, объект ревности :), потому что у него своя жизнь, совершенно не пересекающаяся с той, которую ему придумали.