-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zextheredeye

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8751


Вопросы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


irreelaa   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:12 (ссылка)
Знаешь, кто-то очень мудрый однажды сказал. Пока нет повода - ревновать бессмысленно. А когда повод уже есть - поздно.
А что касается садизма.. может просто некоторые люди просто не уверены в себе и своих силах? Причем как правило, совершенно зря. А если про того, к кому ревнуешь напоминать, то создается впечатление, что человеку нужен сам процесс ревности, что только так он может чувствовать, что любит. Бывают такие парадоксы. жаль только, что в этой игре становится заложником тот, кому эта игра до лампочки (а именно, объект ревности :), потому что у него своя жизнь, совершенно не пересекающаяся с той, которую ему придумали.
Ответить С цитатой В цитатник
zextheredeye   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Зато объект, которого ревнуют выгребает за фантазии ревнующего по полной программе...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку