stalker37, В общем то я нашёл на их действия 20.1 и 5.6 статьи Административного Кодекса. На 213 статью не тянут, т.к. не было у них ни оружия, ни "почвы ненависти к социальной группе" как таковой. Возможно надо вводить статью по созданному прецеденту.
Собственно то, что подобная акция проведено ради шумихи это и ежу понятно. И если за этим что-то скрывают, то явно то, что не пробегало по СМИ. Я честно говоря вообще пропустил эту акцию мимо ушей. Это ведь было ещё месяц тому назад, до выборов. Меня поражают крикуны, которые гонят волну по сей день.